В начале июля этого года студентам кафедры ИБТС факультета МТС во главе с А.В. Красовым представилась уникальная возможность совместить научно-исследовательскую работу с отдыхом. Студенты разместились в уютном коттеджном посёлке неподалёку от ж/д станции «Сосново». Благоприятная атмосфера и свежий воздух способствовали продуктивной работе над научно-исследовательскими проектами.
За проведённое на природе время студентами был разработан комплекс мер, позволяющих усовершенствовать контроль над системой образования нашего университета, являющиеся следующим этапом к переходу на балльно-рейтинговую систему . Также с проректором по инновационной деятельности А.С. Грудининым студенты обсуждали перспективные проекты, проблемы и способы их решения в современных телекоммуникационных системах.
Студенты выражают благодарность руководству университета за предоставленную возможность провести летние время с пользой. Надеемся, что студенты ещё не раз смогут поработать на благо университета в непринуждённой обстановке, сочетая обучение и отдых на свежем воздухе.
19 декабря
СПбГУТ выбирает председателя Студенческого совета
19 декабря
СПбГУТ и БРИКС подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
19 декабря
СПбГУТ принял участие в форуме «Технодискурс»
18 декабря
Более 250 кг гуманитарной помощи передал СПбГУТ в зону СВО
18 декабря
СПбГУТ вошел в топ-50 рейтинга медийной активности вузов
18 декабря
Студентка СПбГУТ стала гостем телевизионной программы
18 декабря
Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля
17 декабря
Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки
17 декабря
Студенты СПбКТ побывали в музее предприятия «ОДК-Климов»
17 декабря
СПбГУТ посетили коллеги из Евразийского национального университета им. Л. Н. Гумилева
17 декабря
СПбГУТ против мошенников
17 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!
17 декабря
Ректор СПбГУТ встретился со старостами первого курса
17 декабря
Студент СПбГУТ — финалист Кубка России по гонкам дронов
17 декабря
В СПбГУТ состоялся финальный «Демо-день» акселератора «ТехПрорыв»
16 декабря
Новое партнерство: СПбГУТ и ООО «ПАНТЕС» откроют лабораторию для студентов
16 декабря
В мессенджере MAX создан чат-бот МФЦ
16 декабря
Штаб студенческих отрядов СПбГУТ — лучший в Санкт-Петербурге
16 декабря
Cтартап СПбГУТ — в десятке лучших университетских проектов России