EN
Вопрос-ответ Часто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Телефонный справочник

Телефонный справочник

Подразделение Должность ФИО E-mail Рабочий телефон Местный телефон Адрес Ауд.
1 Ректорат Ректор д.т.н. Бачевский Сергей Викторович rector@sut.ru 305-12-00 1200 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 551
2 Ректорат Первый проректор - проректор по УР д.т.н. Машков Георгий Михайлович MashkovGM@sut.ru 305-12-31 1231 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
3 Ректорат Проректор по НР д.т.н. Шестаков Александр Викторович vicerector.sc@sut.ru 326-31-64 1356 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 538
4 Ректорат Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью к.п.н. Алексеенко Ирина Альбертовна ialekseenko@sut.ru 305-12-30 1230 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
5 Ректорат Проректор по цифровой трансформации к.т.н. Зарубин Антон Александрович azarubin@sut.ru 305-12-26 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
6 Ректорат Проректор по развитию д.т.н. Ковалев Сергей Евгеньевич kovalev.se@spbgut.ru 326-31-63 1444 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 543
7 Ректорат Проректор по безопасности Пидласко Тихон Николаевич bp@sut.ru 305-12-05 1205 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 325
8 Ректорат Советник ректората д.т.н. Гоголь Александр Александрович 305-12-73 1560 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 429
9 Ректорат советник ректора д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович 0
10 Ректорат Главный специалист по административно-правовым вопросам Тимохин Сергей Тимофеевич 570-67-13 наб. Мойки, 61, Литера А 501
11 Ректорат Помощник проректора по УР Ковалева Ольга Сергеевна education@sut.ru 305-12-31 1231 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
12 Ректорат Помощник ректора Тухватулина Ольга Николаевна rector@sut.ru 305-12-00 1200 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 551
13 Деканат факультета радиотехнологий связи Декан к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич kirikdi@spbgut.ru 305-12-40 1240 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 444
14 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Брускова Валентина Александровна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
15 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Исакова Надежда Васильевна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
16 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Медведева Ольга Владимировна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
17 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Мухина Елена Павловна 305-12-48 (14-31) 1431 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
18 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Пурий Людмила Александровна 305-12-96 1296 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 448
19 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий кафедрой к.т.н. Воробьев Олег Владимирович 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 640
20 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор д.т.н. Сиверс Мстислав Аркадьевич 1165
326-31-65 2136 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 407
21 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Виноградов Петр Юрьевич power@sut.ru 326-31-65 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 640
22 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Коротин Владимир Евгеньевич vekorotin@sut.ru 305-12-38 1238 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 400
23 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Никитина Александра Викторовна 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
24 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Рыжков Александр Евгеньевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
25 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Симонина Ольга Александровна 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
26 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Степутин Антон Николаевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
27 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Фокин Григорий Алексеевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
28 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шамсиев Бахтияр Газиевич 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 435
29 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шпак Станислав Антонович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
30 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Андреев Роман Александрович andreev.ra@sut.ru
31 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Копылова Ирина Вячеславовна pswitch@sut.ru
32 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Новикова Светлана Рудольфовна 305-12-96 1296 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 448
33 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Павлова Галина Геннадьевна 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
34 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Прасолов Александр Александрович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
35 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер Киселева Елена Викторовна pswitch@sut.ru 315-36-92 наб. Мойки, 61, Литера А 381
36 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер 1 категории к.т.н. Устименко Вячеслав Михайлович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
37 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Ленёва Надежда Георгиевна 326-31-65 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 640
38 Кафедра радиосвязи и вещания Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
39 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Гавлин Геннадий Эдуардович 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
40 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий кафедрой д.т.н. Гоголь Александр Александрович 312-59-56 наб. Мойки, 61, Литера А 452
305-12-73 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 429
41 Кафедра телевидения и метрологии Профессор д.т.н. Ковалгин Юрий Алексеевич kowalgin@sut.ru 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
42 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Беляева Наталия Николаевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
1296 448
43 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Бучатский Александр Николаевич abuchatsky@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
44 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
45 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Смаглиенко Татьяна Георгиевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
46 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Украинский Олег Владимирович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
47 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Фадеев Александр Альфонсович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
48 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Федоров Сергей Леонидович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
49 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Дуклау Владимир Владимирович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
305-12-96 1296 448
50 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Куликов Сергей Павлович
51 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Никамин Виктор Александрович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
52 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Никитина Светлана Владленовна 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 438
53 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Перес Кальдерон Родригес Дарио Альфонсо -
54 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Свиньина Ольга Андреевна 323-59-66 1466; 1247 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
55 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель к.т.н. Туманова Евгения Ивановна 305-12-73 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
56 Кафедра телевидения и метрологии Главный специалист к.т.н. Ерганжиев Николай Аркадьевич 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
57 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Глыбин Александр Степанович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
58 Кафедра телевидения и метрологии Ведущий инженер Дубинина Елена Алексеевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
59 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
60 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 438
61 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Морозов Алексей Иванович 326-31-63 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 222
62 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Николаева Любовь Семёновна 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
63 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Томашевич Сергей Викторович nula@spbgut.ru, tomashevich.s.v@spbgut.ru 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
64 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Голод Олег Саулович 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
65 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
66 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент Мальцева Ольга Львовна cpes@spbgut.ru 305-19-15 2923 Английский пр, д. 3 403
67 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Переспелов Анатолий Витальевич 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 439
68 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Поддубный Сергей Сергеевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
1161 439
69 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Степанов Андрей Борисович stepanov.ab@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 439
70 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Тимченко Владимир Иванович 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 436
71 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Шаталова Валентина Александровна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
72 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Меркучева Татьяна Валентиновна 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 439
73 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Трещинская Галина Ивановна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
74 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Чернов Игорь Николаевич 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 439
75 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ассистент Караваев Дмитрий Александрович d.a.karavaev@yandex.ru
76 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Горохова Елена Евгеньевна 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
77 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер к.т.н. Никитин Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
78 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Родина Галина Федоровна 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 439
79 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер к.т.н. Гуревич Виктор Элизарович 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
80 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер д.т.н. Милютин Евгений Рафаилович milutin.er@spbgut.ru 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
81 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий лабораторией Пурий Людмила Александровна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
82 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий кафедрой к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич kirikdi@spbgut.ru 323-34-52 1401 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 409
83 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор Волокобинский Михаил Юрьевич 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 414
84 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Одоевский Сергей Михайлович
85 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор д.т.н. Савищенко Николай Васильевич savishenkon@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 505
523
86 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ковалёва Татьяна Юрьевна kovaleva.tu@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 414
87 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Колосько Анатолий Григорьевич kolosko.ag@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 414
88 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Кузьмин Сергей Викторович kuzmin.sv@spbgut.ru
89 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Макаров Леонид Михайлович 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 411
90 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна tmatuchina@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
91 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.п.н. Мордовин Владимир Николаевич mordovin.vn@spbgut.ru
92 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Протасеня Сергей Витальевич 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 411
93 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович ssotenko@spbgut.ru 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
94 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Ушкань Алексей Олегович alex.ou@spbgut.ru
95 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Дёшина Наталия Олеговна deshina.no@spbgut.ru 323-34--52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 414
96 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Капралов Дмитрий Дмитриевич dmitry_kapralov@spbgut.ru 326-31-50 2134 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 240
97 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Башмаков Павел Александрович bashmakov.pa@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 414
98 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Дегтярь Нина Ивановна degtyar.ni@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
99 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Хачатурова Ирина Степановна hachaturova@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
100 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Гаврилов Илья Павлович gavrilov.ip@spbgut.ru, bomber524@bk.ru
101 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Горобцов Илья Александрович gorobcov.ia@spbgut.ru, iliya_gorobtsov@mail.ru
102 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Дёшин Владимир Александрович Vusjara@yandex.ru
103 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Инженер Чуракова Людмила Дмитриевна churakova.ld@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
104 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий лабораторией Рыжикова Татьяна Аркадьевна ryzhikova.ta@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
105 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Заведующий кафедрой к.воен.н. Панихидников Сергей Александрович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
106 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор д.т.н. Греков Константин Борисович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
107 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор д.г.н. Стурман Владимир Ицхакович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
108 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.х.н. Кулинкович Алексей Викторович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
109 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.г.н. Логиновская Алёна Николаевна ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
110 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.б.н. Маликов Умар Маннонович 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
111 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.т.н. Манвелова Наталья Евгеньевна eco@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
112 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Инженер Коробкина Гульфия Хабибуллаевна ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
113 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Заведующий лабораторией Иванов Владимир Кузьмович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
114 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой к.т.н. Николаев Валерий Викторович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
115 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Инженер Гузенко Ольга Алексеевна guzenko_97@bk.ru
116 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Декан к.т.н. Окунева Дарина Владимировна okuneva.dv@spbgut.ru 305-12-41 1241 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 507
117 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Дмитриева Ирина Константиновна ikss@spbgut.ru, ikss14@yandex.ru 305-12-50 1250 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
118 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Морозова Наталья Борисовна uvc@spbgut.ru 305-12-50 (1223) 1223 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
119 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Поляничева Анна Валерьевна polyanicheva.av@spbgut.ru 305-12-49 1249 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 515
120 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Ясевич Светлана Ивановна 305-12-51 1251 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 509
121 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Диспетчер факультета Смирнова Ирина Васильевна ikss14@spbgut.ru, smirnova@sut.ru 305-12-50 (1422) 1422 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
122 Кафедра инфокоммуникационных систем Профессор д.т.н. Гольдштейн Борис Соломонович bgold@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
123 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Атцик Александр Александрович 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
124 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Борисова Нина Александровна borisova@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
125 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гойхман Вадим Юрьевич vadgogo@gmail.com 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
126 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гольдштейн Александр Борисович agold@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
127 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Гришин Илья Владимирович i.v.grischin@spbgut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
128 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Данилов Виталий Иванович danilov@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
129 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Елагин Василий Сергеевич v.elagin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
130 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кисляков Сергей Викторович kislyakov@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
131 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кожанов Юрий Федорович 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
132 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Крылов Андрей Альбертович krylov@spbgut.ru 326-31-63(доб.2111) 2111 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 447
133 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Лисовский Эдуард Павлович lisovskii@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
134 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Рябошапка Алла Петровна apr@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
135 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Саркисян Арсен Роменович sarkisayn@spbgut.ru
136 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Сафронов Владимир Дмитриевич vsafronov@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
137 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Шалаев Александр Яковлевич shalaev@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
138 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Зимин Андрей Владимирович zimin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
139 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Лейкин Антон Владиславович aleykin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
140 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Линде Александр Вадимович linde@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
141 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Махнач Наталья Юльяновна mahnach@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
142 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Скоринов Максим Юрьевич skorinov@spbgut.ru
143 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Фицов Вадим Владленович noldi@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
144 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Пупцев Ринат Игоревич pupcev@spbgut.ru
145 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Редругина Наталия Михайловна quine97@mail.ru, redrugina.nm@spbgut.ru
146 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Савельева Анастасия Андреевна saa@spbgut.ru 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
147 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер к.т.н. Исаев Владимир Иванович 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
148 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Лазарева Ирина Львовна 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
149 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Тумасян Алла Альбертовна tumasyan@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
150 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Доценко Ирина Фёдоровна osr@spbgut.ru 930-16-66 2063 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 306
151 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий лабораторией Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
152 Базовая кафедра "Специальные средства связи" Заведующий кафедрой д.т.н. Котов Владимир Владимирович kss@spbgut.ru 305-19-15 2доб. 2931 2931 Английский пр, д. 3 702
153 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий кафедрой д.т.н. Киричек Руслан Валентинович kirichek@sut.ru 326-31-63 2142 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 431
154 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор к.т.н. Бузюков Лев Борисович ikss@spbgut.ru 1377 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 515
155 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор д.т.н. Фомин Владимир Владимирович v_v_fomin@spbgut.ru 328-24-93 1493 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 517
2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 443
156 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Белая Татьяна Иоанновна student_flp@sut.ru
157 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.т.н. Бородянский Юрий Михайлович
158 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.псх.н. Коробов Сергей Александрович serkor67@sut.ru 305-12-36 1469 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 509
159 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Анохин Юрий Владимирович yuriy.anohin@sut.ru 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 443
160 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Воронцова Ирина Олеговна iovorontsova@spbgut.ru 326-31-63 2105; 2106 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 443
161 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Ермакова Татьяна Вячеславовна t.ermakova@sut.ru 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 441
162 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Желтова Елена Александровна rinc@sut.ru 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 441
163 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Неелова Ольга Леонидовна oln@sut.ru 326-31-63 2105, 2106 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 443
164 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ассистент Новоженин Александр Васильевич novozhenin@sut.ru, alibaba@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 515
165 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Васькова Татьяна Васильевна 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 443
166 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер Ефимова Ирина Эрнстовна iraef@sut.ru 326-31-63 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 443
167 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Кисель Виктор Сергеевич kiselviktor2009@yandex.ru
168 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Помогалова Альбина Владимировна a.l.b.i.n.a@bk.ru 326-31-63 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 441
169 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Рожков Максим Александрович monolittiran@gmail.com
170 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Преподаватель Шарлаева Мария Владимировна masha110.97@mail.ru
171 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий лабораторией Петрова Ольга Борисовна petromay@spbgut.ru 326-31-63 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 441
172 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой д.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич 305-12-65 12-65 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
173 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Иванов Александр Юрьевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
174 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Когновицкий Олег Станиславович 328-80-57 1457 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 519
175 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Парамонов Александр Иванович paramonov@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
176 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Бородко Александр Владимирович borodkoa@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 505
177 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
178 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич vladyko@sut.ru 2100 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
179 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Волчков Артем Борисович 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
180 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Выборнова Анастасия Игоревна a.vybornova@spbgut.ru
181 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Гришин Илья Владимирович i.v.grischin@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
182 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Дунайцев Роман Альбертович roman.dunaytsev@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
183 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Комарова Ксения Александровна ka.komarova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
184 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Кукунин Дмитрий Сергеевич kukuninds@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
185 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Маколкина Мария Александровна makolkina@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
186 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Матюхин Александр Юрьевич a.matukhin@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
187 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Охорзин Виктор Михайлович 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
188 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Пантюхин Олег Игоревич pantjuhino@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 505
189 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Рафиков Дмитрий Геннадьевич dg.rafikov@spbgut.ru
190 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Федорова Елена Леонтьевна el.fedorova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
191 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Харитонов Владимир Христианович vkharitonov@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
192 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Волщуков Матвей Юрьевич volschukovm@spbgut.ru
193 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Герасимов Александр Михайлович gerasimov@sut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
194 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Захаров Максим Валерьевич maxim.zaharov@spbgut.ru
195 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Лобастова Мария Викторовна mv.lobastova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
196 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Рябов Геннадий Анатольевич
197 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Ульянов Андрей Викторович ulyanov_av@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
198 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Авдонькин Николай Николаевич nicktkd96@gmail.com
199 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Марочкина Анастасия Вячеславовна anastasiy1996@mail.ru
200 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер к.т.н. Глухов Арнольд Николаевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 523
201 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер 1 категории Анин Валерий Васильевич vv.anin@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
202 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Аниканов Александр Сергеевич anikanov.as@spbsut.ru 1008 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
203 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 221
204 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий кафедрой к.т.н. Былина Мария Сергеевна bylina.maria@sut.ru 1327 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 604
205 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Давыдов Вадим Владимирович davydov.vadim@sut.ru
206 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Дудкин Валентин Иванович dudkin.valentin@sut.ru
207 Кафедра фотоники и линий связи Профессор д.ф-м.н. Рогов Сергей Александрович sarogov@mail.ru
208 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.ф.-м.н. Андреева Елена Ивановна andreeva.elena@sut.ru
209 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Глаголев Сергей Федорович glagolev.sergey@sut.ru 305-12-42 1242 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 608
210 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Дюбов Андрей Сергеевич dubov.andrey@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
211 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Никитин Борис Константинович nikitinbk@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
212 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Власова Ирина Владимировна vlasova.irina@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
213 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна e.v.poliakova@sut.ru 1327 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 604
214 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Салтыков Антон Радиевич saltykov.anton@sut.ru
215 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сергеев Алексей Николаевич asrg@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
216 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Хричков Валентин Александрович fils@spbgut.ru
217 Кафедра фотоники и линий связи Ведущий инженер-программист Былин Алексей Романович bylin.alexey@sut.ru
218 Кафедра фотоники и линий связи Инженер Доценко Сергей Эдуардович dotsenko.sergey@sut.ru
219 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Головкина Евгения Викторовна golovkina.evgenia@sut.ru 305-12-52 1252 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
220 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Климович Людмила Александровна klimovich.ludmila@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
221 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
2047 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 254/2
222 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Коржик Валерий Иванович 326-31-58 1777 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
223 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Яковлев Виктор Алексеевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
224 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Андрианов Владимир Игоревич bar@sut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
225 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Бабков Иван Николаевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
226 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Волкогонов Владимир Никитич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
227 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Десницкий Василий Алексеевич
228 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Кушнир Дмитрий Викторович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
229 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.филос.н. Пешков Андрей Иванович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
230 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Чечулин Андрей Алексеевич
231 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Шемякин Сергей Николаевич
232 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Юркин Дмитрий Валерьевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
233 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Гельфанд Артем Максимович gelfand.am@spbgut.ru 305-12-49 1260 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 515
234 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Кириллов Даниил Игоревич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
235 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Пестов Игорь Евгеньевич 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
236 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Прудников Сергей Владимирович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
237 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Ушаков Игорь Александрович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
238 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Цветков Александр Юрьевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
239 Кафедра защищенных систем связи Ассистент к.т.н. Штеренберг Станислав Игоревич 2047 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 256/2
240 Кафедра защищенных систем связи Ассистент Казанцев Алексей Анатольевич kazancev.aleksey@spbgut.ru 305-12-10 1455 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
241 Кафедра защищенных систем связи Инженер Смотрикова Екатерина Дмитриевна
242 Кафедра защищенных систем связи Инженер Хинензон Александра Витальевна alia1998@list.ru
243 Кафедра защищенных систем связи Инженер Холоденко Валерий Юрьевич valera-holodenko@inbox.ru
244 Кафедра защищенных систем связи Заведующий лабораторией Бойцова Татьяна Николаевна 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
2048 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 256/2
245 Деканат факультета информационных систем и технологий Декан д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич zikratov.ia@spbgut.ru, ius@sut.ru 326-31-63 1523 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 400
246 Деканат факультета информационных систем и технологий Инженер 1 категории Махнёва Алевтина Павловна 305-12-38 1238 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
247 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Горюнова Светлана Викторовна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
248 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Давлетшина Элеонора Ринатовна dekanat.isit@gmail.com
249 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Коротконожкина Екатерина Александровна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
250 Деканат факультета информационных систем и технологий Диспетчер факультета Голубева Ирина Анатольевна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
251 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий кафедрой д.т.н. Птицына Лариса Константиновна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
252 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Белов Михаил Петрович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
253 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич zikratov.ia@spbgut.ru, ius@sut.ru 305-12-38 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 400
254 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Губин Александр Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
255 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Золотов Олег Иванович 326-31-67 1167 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 635
256 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Козлова Людмила Петровна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
257 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Литвинов Владислав Леонидович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
258 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна tmatuchina@spbgut.ru 305-12-96 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 448
259 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Новожилов Игорь Михайлович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
260 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Смородин Геннадий Николаевич 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
261 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Филиппов Феликс Васильевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
262 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Антонов Валерий Валентинович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
263 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Давыдова Екатерина Викторовна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
264 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Козлова Ольга Александровна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
265 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Тарасов Владимир Анатольевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
266 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
267 Кафедра информационных управляющих систем Инженер Жаранова Анастасия Олеговна zharanovaan@gmail.com
268 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий лабораторией Белошеева Полина Владимировна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 206-2
269 Кафедра безопасности информационных систем Профессор д.т.н. Буйневич Михаил Викторович buinevich.mv@spbgut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
270 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Грибачев Виталий Петрович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
271 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Липанова Ирина Александровна lipanova@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
272 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Медведев Валерий Александрович medvedev@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
273 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Андрианова Екатерина Евгеньевна andrianova@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
274 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
275 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Евстигнеев Валерий Александрович 326-31-57 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
276 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Морозов Сергей Константинович
277 Кафедра безопасности информационных систем Ассистент Денисова Юлия Вячеславовна all0122@yandex.ru
278 Кафедра безопасности информационных систем Инженер технической поддержки Капитоненко Виктория Викторовна kapitonenko.vick@yandex.ru
279 Кафедра безопасности информационных систем И.о. заведующего кафедрой Бородянский Юрий Михайлович
280 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Заведующий кафедрой д.т.н. Волошинов Денис Вячеславович ikd@sut.ru 326-31-63 2131 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 234
281 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Бояшова Елена Петровна ikd@sut.ru 326-31-63 2132 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 232
282 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Профессор Куделя Виктор Николаевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
283 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Профессор Курносов Валерий Игорьевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
284 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Доцент Белоус Константин Владимирович 2057
285 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Доцент Волынкин Павел Александрович 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
286 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Старший преподаватель Ваганов Александр Валерьевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
287 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Ведущий инженер Белов Станислав Михайлович madl@inbox.ru
288 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Ведущий инженер Котикова Наталия Дмитриевна 305-12-64 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 406
289 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Ведущий инженер Шабанов Александр Павлович saxa1997@yandex.ru
290 Деканат факультета фундаментальной подготовки Декан д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич kolgatin@spbgut.ru 1263 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 422
291 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Голубенко Екатерина Геннадьевна 305-12-44 1244 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 324
292 Кафедра высшей математики Профессор д.ф-м.н. Борзов Вадим Васильевич 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
293 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алексеев Александр Борисович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
294 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Александр Леонидович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
295 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Ведина Ольга Ивановна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
296 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Воронова Мария Васильевна 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
297 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Гутшабаш Евгений Шимонович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
298 Кафедра высшей математики Доцент Дмитриева Оксана Михайловна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
299 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Кабардов Муаед Мусович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
300 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Камартина Наталия Михайловна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
301 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Красовская Татьяна Федоровна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
302 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мкртычян Павел Зорикович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
303 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Семенов Георгий Александрович 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
304 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Старостин Владимир Сергеевич 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
305 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Тащиян Григорий Михайлович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
306 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Киселева Анастасия Владимировна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
307 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Перфилова Ирина Сергеевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
308 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Попова Наталья Владимировна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
309 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Рекина Татьяна Евгеньевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
310 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Филиппова Алевтина Федоровна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
311 Кафедра высшей математики Инженер 1 категории Блинова Татьяна Борисовна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
312 Кафедра физики Заведующий кафедрой д.т.н. Колгатин Сергей Николаевич kolgatin@spbgut.ru 305-14-23 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 319
313 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Князев Сергей Александрович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
314 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
315 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Фурсей Георгий Николаевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
316 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Василий Николаевич 587-99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
317 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Андреев Александр Давидович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
318 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Буснюк Андрей Олегович busnyuk@sut.ru 362-31-75 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
319 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Жуков Владимир Михайлович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
320 Кафедра физики Доцент к.т.н. Передистов Евгений Юрьевич 587-99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
321 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Салль Сергей Альбертович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
322 Кафедра физики Доцент к.т.н. Урванцева Наталия Львовна urvantseva.natalia@sut.ru
323 Кафедра физики Старший преподаватель Михайлова Виктория Витальевна 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
324 Кафедра физики Старший преподаватель Федюшин Владимир Борисович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
325 Кафедра физики Главный специалист д.ф-м.н. Савушкин Лев Николаевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
326 Кафедра физики Главный специалист к.ф.-м.н. Черных Леонид Михайлович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
327 Кафедра физики Инженер Бегидов Аубекир Ахмадович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 313
328 Кафедра физики Инженер Громова Валентина Николаевна physics@spbgut.ru 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
329 Кафедра физики Инженер Кутуков Кирилл Сергеевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 313
330 Кафедра физики Преподаватель Кузенов Сергей Ризабекович skuzenov@ya.ru
331 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Заведующий кафедрой Шумаков Павел Петрович shumackov_pp@sut.ru 305-12-71 1271 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 611
332 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Профессор Бачевский Сергей Викторович rector@sut.ru 305-12-00 1200 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 551
333 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Профессор Биккенин Рафаэль Рифгатович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
334 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Профессор Дмитриков Владимир Федорович 305-12-35 1235 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 322
335 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Профессор Сергеев Валерий Варламович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 435
336 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Виноградов Виталий Борисович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
337 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Зайцева Зинаида Викторовна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 435
338 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Замулин Олег Леонидович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 435
339 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Карнаухов Александр Михайлович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
340 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Кубалова Анна Рудольфовна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 435
341 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Логвинова Нина Константиновна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 435
342 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Черных Юрий Константинович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 435
343 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Шушпанов Дмитрий Викторович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 435
344 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Старший преподаватель Голубенко Наталья Ивановна dfp@spbgut.ru 305-12-44 1244 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 324
345 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Старший преподаватель Широков Геннадий Александрович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
346 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Старший преподаватель Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
347 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Инженер Межевова Мария Александровна m.kondrashova2010@yandex.ru
348 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Инженер Токмакова Светлана Александровна 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
349 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Инженер Шомин Артем Юрьевич shominarti@gmail.com
350 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий кафедрой д.т.н. Филин Владимир Алексеевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 528
351 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Борисов Сергей Викторович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
352 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Бочаров Евгений Иванович 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
353 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Ланда Александр Эдуардович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
354 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Никитин Юрий Александрович 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 528
355 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Павлов Виктор Матвеевич 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 647
356 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Седышев Эрнест Юрьевич 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
357 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Смирнов Василий Сергеевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 528
358 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Юрова Валентина Александровна 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 528
359 Кафедра электроники и схемотехники Ассистент Межевова Мария Александровна m.kondrashova2010@yandex.ru
360 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 647
361 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Фирсова Елена Оскаровна 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 647
362 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
2070 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 420
363 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Гурбанова Лариса Евгеньевна 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 647
364 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Павлов Владимир Васильевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 528
365 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Декан д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 36а
366 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Главный специалист к.т.н. Захаров Ариан Арианович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40
367 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Специалист по учебно-метод. р-те к.э.н. Лутовинова Екатерина Юрьевна ec@spbgut.ru 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
368 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Диспетчер факультета Карпова Анна Владимировна karpova@sut.ru 326-31-63 1393 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 334
369 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Заведующий кафедрой к.э.н. Мешков Александр Владимирович 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 35б
370 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Атанасян Татьяна Афанасьевна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
371 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Егорова Марина Александровна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
372 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Котов Виктор Иванович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 38а
373 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
374 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Ловцюс Владимир Викторович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
375 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Пинковская Светлана Васильевна 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
376 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Хитрина Ирина Юрьевна 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
377 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Симонина Анна Александровна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
378 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Хитрин Сергей Ионович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
379 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Главный специалист Капустина Зинаида Васильевна 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
380 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Инженер Карпова Анна Владимировна karpova@sut.ru 326-31-63 1393 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 334
381 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Специалист по учебно-метод. р-те Чернега Лариса Ивановна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
382 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Заведующий кафедрой д.э.н. Макаров Владимир Васильевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 ул. Большая Морская д. 20 23
383 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Белянина Наталья Николаевна 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
384 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Дуболазова Юлия Андреевна
385 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Исаков Александр Вячеславович
386 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Степаненко Александр Александрович Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
387 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.т.н. Щербаков Игорь Борисович Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
388 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Блатова Татьяна Александровна 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
389 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Васильева Надежда Николаевна Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
390 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Радюк Максим Анатольевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
391 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Старкова Татьяна Николаевна ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
392 Кафедра бизнес-информатики Заведующий кафедрой к.э.н. Вольфсон Михаил Борисович 315-25-38, 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 39
393 Кафедра бизнес-информатики Профессор д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 36а
394 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Арзуманян Юрий Вазгенович arz@fem.sut.ru 312-12-79, 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 40в
395 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Захаров Ариан Арианович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40г
396 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Катасонова Галия Рузитовна 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
312-12-79 40б
397 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Охинченко Елена Павловна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
398 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
399 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Стригина Елена Владимировна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
400 Кафедра бизнес-информатики Инженер Козырева Надежда Петровна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
401 Кафедра бизнес-информатики Инженер-программист Туманов Дмитрий Сергеевич 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 33
402 Кафедра бизнес-информатики Заведующий лабораторией Гавлин Михаил Эдуардович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
403 Деканат факультета социальных цифровых технологий Специалист по учебно-методической работе 1 категории Плаксина Наталья Станиславовна 305-12-45 1245 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 332
404 Деканат факультета социальных цифровых технологий Диспетчер факультета Саксина Елена Викторовна 305-12-45 1245 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 332
405 Кафедра истории и регионоведения Профессор д.ист.н. Измозик Владлен Семенович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
406 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кафедрой к.ист.н. Гехт Антон Борисович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
407 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Кацы Дмитрий Васильевич
408 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Комиссарова Татьяна Сергеевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 340
409 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Молчанова Татьяна Вячеславовна 305-12-76 12-76 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
410 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Мосеев Василий Ильич 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
411 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Овчинникова Елена Григорьевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
412 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Терентьева Екатерина Анатольевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
413 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Алексей Викторович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
414 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Олег Александрович 326-31-68 1168 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 344
415 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 342
416 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель Неровный Артём Викторович 305-12-13, 1213 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
417 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Федосеева Татьяна Вениаминовна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 342
418 Кафедра истории и регионоведения Специалист по учебно-метод. р-те Фролов Виктор Николаевич 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
419 Кафедра социально-политических наук Заведующий кафедрой д.филос.н. Чернов Сергей Александрович spn@spbgut.ru 326-31-54 1339 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 339
420 Кафедра социально-политических наук Профессор д.филос.н. Корнев Вячеслав Вячеславович 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
421 Кафедра социально-политических наук Доцент Антонов Сергей Николаевич 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
422 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Астафьева-Румянцева Ирина Евгеньевна umr@sut.ru 305-12-32 2126 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 452
423 Кафедра социально-политических наук Доцент к.псх.н. Белова Елизавета Васильевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
424 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Володина Лариса Владимировна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
425 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Вязьмин Алексей Юрьевич 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
426 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кузнецова Екатерина Игоревна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
427 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кульназарова Анастасия Витальевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
428 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Мальченкова Анна Евгеньевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
429 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Нешитов Петр Юрьевич 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
430 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Родюков Алексей Фёдорович 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
431 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Селиверстов Виктор Леонидович 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
432 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Стрельникова Татьяна Валерьевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
433 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Шутман Денис Валерьевич 305-12-45 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
434 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
435 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Григорян Гоар Татевосовна g.grigor@sut.ru 305-12-25 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 450
436 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Котлярова Анна Андреевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
437 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Несенчук Виктория Викторовна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
438 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Соловьев Кирилл Анатольевич 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
439 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Телелюшкина Инна Валентиновна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
440 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Чайка Наталия Анатольевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
441 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Янишевская Ирина Валентиновна 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
442 Кафедра социально-политических наук Ассистент Михеева Валерия Александровна vmiheeva@spbgut.ru 305-12-32 2066 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 448
443 Кафедра социально-политических наук Ассистент Нестерова Марина Валерьевна 305-12-75 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
444 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-методической работе 1 категории Бутузова Юлия Германовна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 333
445 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-метод. р-те Белянина Ольга Николаевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 333
446 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Сыроватская Елена Федоровна iiya@spbgut.ru 305-12-98, 326-31-63 2044 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 309
447 Кафедра иностранных и русского языков Доцент к.филол.н. Яценко Мария Вадимовна 305-12-77 1277 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 401
448 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Парицкая Татьяна Ильинична 326-31-36
449 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Соколова Елена Федоровна 326-31-63, 305-12-98 2045 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 311
450 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кабинетом Базжина Ирина Аркадьевна 326-31-36 2046 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 310
451 Кафедра иностранных и русского языков Преподаватель к.т.н. Маракулин Вячеслав Вениаминович pswitch@sut.ru 315-36-92 наб. Мойки, 61, Литера А 381
452 Кафедра иностранных языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Алёшин Алексей Сергеевич 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 327
453 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Парамонова Марина Ильинична 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 327
454 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Рябуха Ольга Владимировна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 327
455 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Булатова Анастасия Борисовна bulatova.ab@spbgut.ru 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 327
456 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Левчук Светлана Юрьевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 327
457 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мирзоян Ирина Эдуардовна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 327
458 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Соколова Юлия Михайловна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 327
459 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Стафутина Вера Николаевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 327
460 Кафедра иностранных языков Заведующий кабинетом Губанова Ольга Николаевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 350
461 Кафедра физической культуры Заведующий кафедрой к.п.н. Иваненко Александр Васильевич fk@spbgut.ru 326-31-36 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
462 Кафедра физической культуры Профессор д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович 326-31-36 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
463 Кафедра физической культуры Доцент к.п.н. Краснов Евгений Алексеевич 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
464 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Астафьев Василий Вячеславович 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
465 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Базанов Андрей Николаевич 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
466 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Враге Евгения Викторовна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
467 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Иваненко Тамара Александровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
468 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Перелогов Игорь Олегович 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
469 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Петренко Ольга Анатольевна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
470 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Полищук Наталья Валерьевна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
471 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Сапсаева Татьяна Владимировна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
472 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Степченкова Ольга Петровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
473 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Стрижков Александр Петрович 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
474 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Хазова Дарья Александровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
475 Кафедра физической культуры Преподаватель Пономарев Олег Игоревич 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
476 Кафедра физической культуры Специалист по учебно-метод. р-те Зернова Елена Николаевна 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 523
477 Институт непрерывного образования Директор института к.п.н. Лубянников Александр Андреевич dino@sut.ru 305-26-08 наб. Мойки, 61, Литера А 327
305-12-43 1243 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 630
478 Отдел высшего образования Заместитель директора - начальник отдела Малыгина Лариса Альбертовна vizo@spbgut.ru 305-12-53 1563 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 632
479 Отдел высшего образования Главный специалист Соломко Юлия Сергеевна vizo@spbgut.ru 305-12-54 1254 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 626
480 Отдел высшего образования Главный специалист Федорович Марина Павловна vizo@spbgut.ru 305-12-54 2197 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 626
481 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Аникина Любовь Ильинична vizo@spbgut.ru 305-12-52 1352,1424 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
482 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Беленкова Светлана Алексеевна vizo@spbgut.ru 305-12-52 1352 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
483 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Железняк Анастасия Владимировна zheleznyak.av@spbgut.ru 305-12-52 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
484 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Филиппова Юлия Владимировна vizo@spbgut.ru 305-12-54 1254 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 626
485 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Чиннова Ольга Юрьевна vizo@spbgut.ru 305-12-52 1252 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
486 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Шилова Наталия Сергеевна shilova.ns@spbgut.ru 305-12-52 1424 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
487 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Юшина Елена Петровна vizo@spbgut.ru 305-12-53 1253 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 634
488 Отдел дополнительного профессионального образования Начальник отдела Смирнов Игорь Павлович smirnov.ip@spbgut.ru 328-17-88 2615 наб. Мойки, 61, Литера А 348
489 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист Антонов Виктор Николаевич antonov.vn@spbgut.ru 328-17-88 2602 наб. Мойки, 61, Литера А 344
490 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий инженер Селянинов Олег Владимирович selyaninov.ov@spbgut.ru 328-17-88 2609 наб. Мойки, 61, Литера А 350
491 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Голицына Ирина Юрьевна golicina.iu@spbgut.ru 328-17-88 2610 наб. Мойки, 61, Литера А 333
492 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Иванова Ольга Николаевна ivanova.on@spbgut.ru 328-17-88 2604 наб. Мойки, 61, Литера А 345
493 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Кухта Владимир Федорович kuhta.vf@spbgut.ru 328-17-88 26-01 наб. Мойки, 61, Литера А 345
494 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист к.п.н. Петронюк Инна Степановна petroniuk.is@spbgut.ru 328-17-88 2605 наб. Мойки, 61, Литера А 345
495 Институт магистратуры Директор института к.т.н. Бучатский Александр Николаевич abuchatsky@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 2128 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 358
496 Институт магистратуры Заместитель директора института по научной работе д.т.н. Иванов Николай Николаевич instmag@spbgut.ru, ivanov.nn@spbgut.ru 2121 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 337
497 Институт магистратуры Заместитель директора института по учебной работе к.т.н. Степанов Андрей Борисович stepanov.ab@spbgut.ru, instmag@spbgut.ru 2121 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 337
498 Институт магистратуры Главный специалист Родакова Анна Олеговна rodakovaanya@gmail.com
499 Институт магистратуры Ведущий специалист Толпыгина Анна Геннадьевна 326-31-63 2051
500 Институт магистратуры Специалист по учебно-метод. р-те Данилова Анна Николаевна instmag@spbgut.ru 2051 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 343
501 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Директор колледжа Сиротская Татьяна Николаевна tsirotskaya@sutkt.ru 323-03-73 3002 наб. Мойки, 61, Литера А 311
502 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций секретарь директора Павлова Ольга Игоревна sekretar@sutkt.ru 323-03-73 3008 наб. Мойки, 61, Литера А 311
503 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Воробьева Дарья Михайловна vorobyeva.dm@spbgut.ru 323-33-18 3018 наб. Мойки, 61, Литера А 427
504 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Журавлева Татьяна Юрьевна zhuravleva@sutkt.ru 323-01-12 3013 наб. Мойки, 61, Литера А 427
505 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Пиголицына Елена Николаевна 323-33-18 3007 наб. Мойки, 61, Литера А 427
506 Департамент учебно-методической работы Педагог-организатор Шевченко Елена Ивановна shevchenko@sutkt.ru 323-33-28 3019 наб. Мойки, 61, Литера А 240
507 Департамент учебно-методической работы Директор департамента-заместитель директора по учебной работе Колбанева Ольга Владимировна kolbaneva@sutkt.ru 323-06-12 3003 наб. Мойки, 61, Литера А 321
508 Учебная часть Преподаватель Галкин Владимир Иванович galkin.vi@sutkt.ru
509 Учебная часть Преподаватель Еремина Любовь Феодосьевна
510 Учебная часть Преподаватель к.г.н. Зайнагабдинова Элина Чингизовна
511 Учебная часть Преподаватель Михайлов Сергей Иванович
512 Учебная часть Преподаватель Могильников Федор Михайлович
513 Учебная часть Преподаватель Прокофьев Владимир Николаевич
514 Учебная часть Преподаватель Савельева Галина Александровна saveleva.ga@sutkt.ru
515 Учебная часть Преподаватель Циринский Семён Давыдович
516 Учебная часть Диспетчер учебной части Меркулова Марина Валентиновна merkulova.mv@sutkt.ru 323-59-04 3010 наб. Мойки, 61, Литера А 414
517 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна anikina_217@mail.ru Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211
323-33-18 3009 наб. Мойки, 61, Литера А 217
518 Учебная часть Мастер производственного обучения Резников Георгий Андреевич
519 Учебная часть Мастер производственного обучения Филиппова Валентина Борисовна
520 Отдел методического обеспечения Начальник отдела Лосиков Виктор Иванович losikov@sutkt.ru
521 Отдел методического обеспечения Документовед Жигалова Галина Михайловна zhigalova.gm@sutk.ru 3033 наб. Мойки, 61, Литера А 414
522 Управление практического обучения Руководитель практики Кузнецова Валентина Игоревна 323-27-11 3017 наб. Мойки, 61, Литера А 420
523 Управление практического обучения Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению Иванов Владимир Васильевич ivanov.vv@spbgut.ru 323-15-91 3333 наб. Мойки, 61, Литера А 302
524 Комплексная лаборатория "Многоканальные системы связи" Техник Еремина Любовь Феодосьевна
525 Комплексная лаборатория "Системы коммутации" Техник Резников Георгий Андреевич
526 Комплексная лаборатория "Системы радиосвязи" Техник Челкак Тамара Сергеевна tamara.chelkak@gmail.com
527 Департамент организации и качества образовательной деятельности Директор департамента к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич ivasishin.si@spbgut.ru 305-12-22 1222 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 545
528 Департамент организации и качества образовательной деятельности Заместитель директора департамента по лицензированию и аккредитации д.т.н. Томашевич Сергей Викторович nula@spbgut.ru, tomashevich.s.v@spbgut.ru 305-12-13 1213 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
529 Департамент организации и качества образовательной деятельности Заместитель директора департамента Аверченков Владимир Иванович a_v_i@spbgut.ru 305-12-08 1420 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 355
530 Учебно-методическое управление Начальник управления Васильева Лариса Александровна 305-12-95 1295;1451 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
531 Организационно-плановый отдел Начальник отдела к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович ssotenko@spbgut.ru 1547 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 352
532 Организационно-плановый отдел Главный специалист Зубкуте Татьяна - 305-12-20 1220 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 351
533 Организационно-плановый отдел Главный специалист Капитонова Ирина Валентиновна 331-68-72 1190 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 349
534 Организационно-плановый отдел Заведующий кабинетом Цурикова Наталья Юрьевна 305-12-88 1288 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 208
535 Организационно-плановый отдел Ведущий инженер Куликова Надежда Игоревна 12-79
536 Учебный отдел Главный специалист Врублевская Виктория Витольдовна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 220
537 Учебный отдел Главный специалист Жидкова Наталия Вячеславовна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 220
538 Учебный отдел Главный специалист Петрова Марина Викторовна 305-12-19 1219 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 222
539 Учебный отдел Инженер 1 категории Рыбакова Елена Александровна rybakova1.ea@spbgut.ru
540 Учебный отдел Инженер Куликова Ольга Михайловна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 220
541 Методический отдел Начальник отдела Шаповалова Ольга Анатольевна 305-12-57 1257 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 353
542 Методический отдел Ведущий инженер Сергеева Юлия Николаевна 305-12-57 1257 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 353
543 Методический отдел Инженер 1 категории Алгунова Ольга Алексеевна 305-12-79 1279 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 355
544 Управление качества образования Начальник управления Щемель Ирина Борисовна shchemel.ib@spbgut.ru 326-31-63 2151 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 252
545 Отдел менеджмента качества Начальник отдела Григорьева Евгения Владимировна quality@spbgut.ru 326-31-50 1364 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 231/2
546 Отдел менеджмента качества Ведущий специалист Куликова Наталья Сергеевна quality@spbgut.ru 326-31-50 1364 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 231/2
547 Отдел менеджмента качества Ведущий специалист Писарюк Елена Владимировна 1293 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 256
548 Отдел мониторинга Ведущий специалист Барышева Виктория Валерьевна 1425 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 545
549 Отдел по работе с предприятиями Начальник отдела Исакова Дарья Дмитриевна isakova.dd@spbgut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
550 Отдел по работе с предприятиями Главный специалист Халецкая Рушания Миннехауловна orp@spbgut.ru 326-31-63 2049,1999 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
551 Отдел по работе с предприятиями Ведущий инженер Баранова Екатерина Андреевна urp@spbgut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 231/2
552 Управление информационно-образовательных ресурсов Начальник управления Зыкова Наталья Валентиновна zykova@spbgut.ru 326-31-63 2112 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 102
553 Отдел информационных технологий Начальник отдела к.т.н. Соколинский Кирилл Евгеньевич Sokolinsky.k.e@spbgut.ru 326-31-63 1338 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 125
554 Отдел информационных технологий Главный специалист Лукинский Павел Валерьевич lukinsky@spbgut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 210
555 Научно-техническая библиотека Главный специалист Аристарова Рита Владиславовна htb2@sut.ru 326-31-63 2110 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 104
556 Научно-техническая библиотека Главный специалист Бараусова Татьяна Адамовна barausova@sut.ru 326-31-63 2135 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 100
557 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна zagudaeva@spbgut.ru 326-31-63 2095 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 103
2109 108
558 Научно-техническая библиотека Главный специалист Ключникова Юлия Андреевна kluchnikova@spbgut.ru 326-31-63 2113 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 423
559 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Береснева Елена Павловна beresneva@spbgut.ru 326-31-63 2113 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 423
560 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Шалыт Елена Сергеевна ntb@sut.ru 305-12-85 1285 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 127
561 Редакционно-издательский отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Пономарева Елена Юрьевна rio@sut.ru, ponomareva@spbgut.ru 326-31-63 2102 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 133
562 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Сорокина Диана Валерьевна op_rio@sut.ru 326-31-63 1317 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 127
563 Редакционно-издательский отдел Главный специалист Щенсняк Ирина Ивановна irina_rio@sut.ru 326-31-63 2103 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 135
564 Редакционно-издательский отдел Ведущий специалист Ефремова Наталия Алексеевна 326-31-63 2101 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 131
565 Редакционно-издательский отдел Инженер Бардина Светлана Владимировна
566 Редакционно-издательский отдел Редактор Паршина Любовь Константиновна 326-31-63 2104 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 225
567 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Директор института к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич vladyko@sut.ru 326-31-63 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 370
568 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Старший научный сотрудник Маколкина Мария Александровна makolkina@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
569 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович 587-99-21 99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
570 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Ведущий инженер к.ф.-м.н. Поляков Михаил Анатольевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
571 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Начальник лаборатории к.т.н. Антипин Борис Маврович 315-90-01 наб. Мойки, 61, Литера А 229
572 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Инженер 1 категории к.т.н. Виноградов Евгений Михайлович 297-27-84 наб. Мойки, 61, Литера А 219
323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
573 Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов Начальник лаборатории к.т.н. Бабкин Владимир Владиславович 571-64-42 наб. Мойки, 61, Литера А 101
574 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Ведущий научный сотрудник к.т.н. Лутовинов Сергей Иванович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
575 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Начальник лаборатории к.т.н. Лесман Михаил Яковлевич lpdi@sut.ru 714-34-20 Английский пр, д. 3 219
8
576 Научно-исследовательская лаборатория опорных сетей связи Начальник лаборатории к.т.н. Бухинник Александр Юрьевич 312-92-65 ул. Большая Морская д. 20 0
577 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Начальник лаборатории к.т.н. Барбанель Евгений Семёнович barb@sut.ru 315-76-33, 315-32-72 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 611
578 Научно-образовательный центр "Беспроводные инфотелекоммуникационные сети" Начальник центра Андреев Роман Александрович andreev.ra@sut.ru
579 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Начальник центра Мышьянов Сергей Васильевич 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 347
580 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Начальник лаборатории Лаюшка Василий Васильевич iltsr@sut.ru 315-45-51, 312-46-46 ул. Большая Морская д. 20 0
581 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Ведущий инженер Рохлин Борис Зиновьевич iltsr@sut.ru 315-45-51, 312-46-46 ул. Большая Морская д. 20 0
582 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Инженер Максимова Людмила Юрьевна iltsr@sut.ru 312-46-46, 315-45-51 ул. Большая Морская д. 20 0
583 Научно-образовательный центр "Инфокоммуникационных технологий и нейрокогнитивных архитектур" Инженер Белов Антон Сергеевич 305-12-11 1211 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522-3
584 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Начальник управления к.т.н. Елагин Василий Сергеевич v.elagin@spbgut.ru 326-31-63 2194 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 366
585 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Ведущий научный сотрудник Буйневич Михаил Викторович buinevich.mv@spbgut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
586 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Начальник отдела к.т.н. Аникевич Елена Александровна vladyko@sut.ru 326-31-63 2099 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 345
587 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Карташова Надежда Ивановна 326-31-64 1351 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 536
588 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Яшугин Денис Николаевич tuzs@spbgut.ru 326-31-63 2022 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 334
589 Отдел аспирантуры и докторантуры Начальник отдела к.э.н. Федорова Алина Владимировна asp@spbgut.ru 326-31-63 1488 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 372
590 Отдел аспирантуры и докторантуры Главный специалист Перевышко Александра Сергеевна Perevyshko.as@spbgut.ru, asp@spbgut.ru 1388 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 372
591 Отдел организации научной работы студентов Начальник отдела Задорожняя Алина Александровна serebryakova@spbgut.ru 305-12-32 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 347
592 Отдел организации научной работы студентов Ведущий специалист Татарникова Ирина Михайловна tatarnikova.im@spbgut.ru
593 Отдел организации научной работы студентов Техник Гунина Ангелина Александровна gunina.aa@spbgut.ru 326-31-63 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 347
594 Отдел международного сотрудничества Начальник отдела Каримова Ирина Ильдаровна karimova.ii@spbgut.ru 305-12-24 1499 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 343
595 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Егорова Наталья Юрьевна dmo@sut.ru 305-12-37 1237 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 345
596 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Иванова Светлана Ивановна doms@sut.ru 305-12-06 1314 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 347
597 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Пацюк Наталья Игоревна doms@sut.ru 305-12-06 1314 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 347
598 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Бровкина Марианна Николаевна dmo@sut.ru 305-12-37 1237 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 345
599 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Ильина Анна Андреевна ilina.aa@spbgut.ru 305-12-24 1224 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 341
600 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Руденко Татьяна Николаевна mobility@spbgut.ru 305-12-24 1224 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 341
601 Управление по воспитательной и социальной работе Главный специалист Спиркина Анастасия Валентиновна vr_so@spbgut.ru 305-12-30 1230 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
602 Управление по воспитательной и социальной работе Ведущий специалист Сидорова Елена Константиновна 323-31-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 215
603 Отдел по воспитательной работе Начальник отдела Изотова Кристина Вячеславовна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 227
604 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Изотов Никита Андреевич uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 227
605 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Степанова Екатерина Александровна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 227
606 Студенческий культурно-досуговый центр Начальник центра к.т.н. Морозов Сергей Александрович uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 227
607 Студенческий культурно-досуговый центр Заведующий актовым залом Гурова Ирина Александровна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 227
608 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Годлевский Артур Константинович cyberbonch@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
609 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Пак Виктор Сергеевич uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 227
610 Отдел по социальной работе Начальник отдела Соколова Юлия Юрьевна sokolova.uu@spbgut.ru, osr@spbgut.ru 326-31-63 2152 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 139
611 Отдел по социальной работе Гл. спец.по соц.работе Арзамасова Наталья Владимировна 326-31-63 2073 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 139
612 Отдел по социальной работе Ведущий специалист Козинцева Дарья Ивановна 2074 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 139
613 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Начальник центра Дерипаско Сабина Владимировна museum@spbgut.ru 305-12-33 1233 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 225
614 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Специалист по культ. массовой деят-ти Николов Лев Михайлович nikolovlev@gmail.com
615 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Специалист по культ. массовой деят-ти Устинов Кирилл Владимирович Eskailer@mail.ru
616 Управление маркетинга и рекламы Начальник управления Григорян Гоар Татевосовна g.grigor@sut.ru 305-12-25 1225 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 450
617 Отдел рекламы Начальник отдела - заместитель начальника управления Михеева Валерия Александровна vmiheeva@spbgut.ru 305-12-32 2066 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 448
618 Отдел рекламы Художник-дизайнер Юрьев Глеб Игоревич umr@sut.ru 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 448
619 PR-отдел Начальник отдела Дехтярова Ирина Александровна 305-12-32 1105 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 448
620 PR-отдел Главный редактор Грушина Елена Дмитриевна umr@sut.ru 305-12-32 2127 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 454
621 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Долгая Нина Александровна
622 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Шер Алла Альфредовна umr@sut.ru 305-12-32 21-26 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 452
623 PR-отдел Ведущий специалист - менеджер по связям с общественностью Орлова Мария Георгиевна umr@sut.ru 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 448
624 Отдел профориентации и довузовской подготовки Начальник отдела Дробинина Татьяна Викторовна tvd@spbgut.ru 326-31-51 1151 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 128
625 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Андрианова Светлана Аркадьевна pk@sut.ru 305-12-86 1286 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 126
626 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Чумасова Юлия Александровна pk@sut.ru 305-12-18, 331-21-49 1900,1189 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 124
627 Группа подготовительных курсов Заведующий подготовительными курсами Веберова Ирина Игоревна 305-12-87 1287 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 130
628 Группа подготовительных курсов Ведущий специалист Пинхасова Юлия Владимировна yul-41@yandex.ru 305-12-87 1287 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 130
629 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Начальник центра к.т.н. Рогозинский Глеб Гендрихович 326-31-63 2053 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 606/2
630 Группа видеотехнологий Техник Ожиганов Игорь Васильевич Confirmedancient@mail.ru
631 Финансово-правовой департамент Директор департамента Чистова Наталья Александровна chistova.na@spbgut.ru 326-31-63 1353 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 539
632 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Шалонина Ирина Анатольевна vicegb@sut.ru 305-12-12 1212 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 535
633 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - начальник управления Богданова Ольга Олеговна bogdanova.oo@spbgut.ru 305-12-21 1312 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 530
634 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Начальник отдела Басова Галина Вадимовна gbasova@spbgut.ru 305-12-28 1318 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 526
635 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Михайлова Любовь Викторовна lmikhaulova@spbgut.ru 305-12-28 1367 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 526
636 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Заместитель начальника отдела Сазонова Татьяна Юрьевна sazonova.tu@spbgut.ru 305-12-28 1346 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 526
637 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Канаева Наталия Александровна kanaeva.na@spbgut.ru 305-12-28 1392 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 526
638 Отдел труда и заработной платы Начальник отдела Мельникова Любовь Владиславовна melnikovalv@sut.ru 305-12-97 1373 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/2
639 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Мацюшевская Елена Михайловна matsyushevskaya@spbgut.ru 305-12-97 1349 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/2
640 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Тихонова Татьяна Николаевна tikhonova.tn@spbgut.ru 305-12-97 1375 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
641 Отдел труда и заработной платы Вед. экономист Терёхина Елизавета Павловна terehina.ep@spbgut.ru 305-12-97 1335 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/2
642 Группа планирования и размещения заказов Руководитель группы Курицина Полина Алексеевна kuricina.pa@spbgut.ru 331-68-73 1315 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
643 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Руководитель группы Арнольди Александра Леонидовна arnoldi.al@spbgut.ru 331-68-73 1321 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
644 Группа заключения и контроля исполнения контрактов Ведущий специалист Березняцкая Марина Викторовна 2005 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 126
645 Договорной отдел Начальник отдела Михайлова Анна Сергеевна mihailova1.as@spbgut.ru 326-31-63 1371 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/1
646 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Заместитель начальника отдела - руководитель группы Шишкова Анна Сергеевна shishkova.as@spbgut.ru 326-31-63 1309 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/1
647 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Ведущий специалист Платач Евгения Борисовна platach.eb@spbgut.ru 326-31-63 1313 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 541
648 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Тарасова Екатерина Владимировна tarasova.ev@spbgut.ru 326-31-63 1308 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/1
649 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Никифорова Светлана Александровна nikiforovasa@spbgut.ru 305-12-07 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 214
650 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Главный специалист Лёвушкина Елена Игоревна levushkina.ei@spbgut.ru 326-31-63 2096 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 525
651 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Ведущий специалист Митрофанова Дарья Владимировна mitrofanova.dv@spbgut.ru 326-31-63 2097 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 525
652 Группа по работе с обучающимися Руководитель группы Федорова Юлия Робертовна jfedorova@spbgut.ru 305-12-07 1347 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 214
653 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Кравчук Елена Константиновна kravchuk.ek@spbgut.ru 305-12-07 1389 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 214
654 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Курильчик Елена Викторовна kurilchik.ev@spbgut.ru 323-01-12 3015 наб. Мойки, 61, Литера А 239
655 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Титова Марина Анатольевна titova.ma@spbgut.ru 305-12-07 1389 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 214
656 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Ширшова Татьяна Викторовна shirshova.tv@spbgut.ru 323-01-12 3004 наб. Мойки, 61, Литера А 239
657 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Яковлева Елена Петровна yakovleva.ep@spbgut.ru 305-12-07 1441 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 214
658 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Зорина Ольга Николаевна rogut@sut.ru 331-21-46 1319 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
659 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Сухарева Елена Николаевна 328-00-31 1396 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
660 Отдел по расчету заработной платы и стипендий Начальник отдела Шаламова Ольга Вячеславовна rogut@sut.ru 331-21-46 1340 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
661 Группа по расчету заработной платы Руководитель группы Ласточкина Елена Анатольевна rogut@sut.ru 331-21-46 1330 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
662 Группа по расчету заработной платы Вед. экономист Чиркина Александра Александровна rogut@sut.ru 331-21-46 1326 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
663 Группа по расчету стипендии Бухгалтер 1 категории Гурьева Марина Александровна gureva.ma@spbgut.ru 1342 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 534
664 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Ситдикова Елена Леонидовна 1397 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 531
665 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Шиханова Екатерина Игоревна gnu@sut.ru 1311 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 531
666 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий специалист Баранова Ольга Владимировна sitdikova@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 531
667 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности Лазарев Дмитрий Владимирович 1333 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
668 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Бухгалтер 2 категории Курынина Ирина Владимировна 1359 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 531
669 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Пантелеева Наталья Николаевна 328-00-31 1341 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
670 Общий отдел бухгалтерии Начальник отдела Барсова Юлия Владимировна buh323@spbgut.ru 326-31-62 1368 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 531
671 Общий отдел бухгалтерии Старший бухгалтер Сурикова Елена Викторовна studotd@spbgut.ru 1334 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 625
672 Общий отдел бухгалтерии Ведущий специалист Кокова Ирина Александровна kokova@spbgut.ru 1341 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
673 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Бурдинская Ольга Олеговна burdinskaya.oo@spbgut.ru 1322 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
674 Отдел учета нефинансовых активов Начальник отдела Лазарева Оксана Владимировна olazareva@spbgut.ru 305-12-23 1333 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
675 Отдел учета нефинансовых активов Главный специалист Куприянова Наталья Петровна nkypriyanova@spbgut.ru 305-12-23 1374 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
676 Отдел учета нефинансовых активов Ведущий специалист Иванова Анна Ивановна 305-12-23 1358 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
677 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер Лайтарук Наталья Юрьевна 1345 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 625
678 Юридический отдел Начальник отдела Дмитриев Дмитрий Владимирович dmitriev.dv@sut.ru 305-12-03 1316 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 533
679 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Ковалевская Марина Васильевна kovalevskaya.mv@spbgut.ru 305-12-03 1203 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
680 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Лапаева Юлия Александровна melnichenko.ua@spbgut.ru 326-31-63 1363 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 533
681 Юридический отдел Юрисконсульт Фролова Виктория Сергеевна frolova.vs@spbgut.ru 305-12-03 1363 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 533
682 Отдел стратегического развития Начальник отдела к.э.н. Трунина Ирина Юрьевна trunina.iu@spbgut.ru 326-31-62 1301 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
683 Отдел стратегического развития Главный специалист Морозов Александр Алексеевич morozov.aa@spbgut.ru 326-31-63 1191 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
684 Отдел стратегического развития Ведущий специалист Чернова Валерия Витальевна chernova.vv@spbgut.ru 326-31-62 1666 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
685 Второй отдел Начальник второго отдела Петровская Елена Александровна otdel-2@spbgut.ru 305-12-34 1216 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 227
686 Второй отдел Главный специалист Полищук Валентина Михайловна 305-12-34 1355 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 227
687 Второй отдел Ведущий специалист Васильева Наталья Алексеевна 305-12-34 1234 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 227
688 Отдел технической защиты информации Начальник отдела Кононов Павел Александрович kononov.pa@spbgut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61, Литера А 234
1360 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 336
689 Отдел технической защиты информации Главный специалист Процко Петр Олегович procko.po@spbgut.ru
690 Специальная информационная служба Главный специалист Викулова Александра Юрьевна bp@sut.ru 315-64-65 наб. Мойки, 61, Литера А 252
305-13-60 1360 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 325
691 Управление информатизации Начальник управления Казаков Дмитрий Борисович dkazakov@spbgut.ru 305-12-15 1215 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 520
692 Управление информатизации Главный специалист Мейер Борис Юрьевич boris@sut.ru 314-35-02 1770 наб. Мойки, 61, Литера А 440
693 Управление информатизации Главный специалист Никулихин Валерий Гелиевич miden@sut.ru 305-12-90 (1290) 1521 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 506
694 Отдел эксплуатации инфокоммуникационных систем Начальник отдела Пацкан Максим Юрьевич helpdesk@sut.ru 305-12-02 1202 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 221
695 Группа поддержки пользователей рабочих станций, прикладного програмного обеспечения Руководитель группы Беккер Александр Евгеньевич 305-12-02 1307 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 221
696 Группа поддержки мультимедийных аудиторий Руководитель группы Хайбрахманова Екатерина Сергеевна 1202 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 221
697 Группа сопровождения разработок и внедрения Инженер Аниканов Александр Сергеевич anikanov.as@spbsut.ru 1008 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
698 Группа сопровождения разработок и внедрения Руководитель группы Рахматуллина Евгения Робертовна e.rakhmatullina@spbgut.ru 2033 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 506
699 Отдел технического развития инфокоммуникационных систем Начальник отдела Иохвин Михаил Борисович iokhvin@spbgut.ru 305-12-15 1299 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 520
700 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Руководитель группы Шахов Андрей Юрьевич corwin@spbgut.ru 305-12-89 1289 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 210
701 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Ведущий инженер Швидкий Артем Александрович shvidkiy@sut.ru 305-12-89 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 210
702 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Главный специалист Исмаилова Таравет Расим кызы 1511 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 520
703 Группа технического обеспечения инфокоммуникационных систем Руководитель группы Яхонтов Игорь Георгиевич iyakhontov@spbgut.ru 305-12-15 1324 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 100
704 Отдел автоматизированных систем управления Начальник отдела Долгун Владислав Олегович dolgun@spbgut.ru (812)305-12-02 1512 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
705 Группа поддержки баз данных Руководитель группы Москвин Константин Юрьевич moskvin@spbgut.ru
706 Группа поддержки баз данных Ведущий инженер Мальцева Галина Николаевна maltseva_galy@spbgut.ru 305-12-90 2034 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
707 Группа разработки технической документации Руководитель группы Белов Андрей Николаевич ban@spbgut.ru 326-31-63 1399 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
708 Группа веб разработок Главный специалист Шайдуров Аркадий Геннадьевич
709 Группа веб разработок Руководитель группы Кульчицкая Людмила Юрьевна anketa@sut.ru 305-12-90 1290 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
710 Группа системных разработок Руководитель группы Ахметова Юлия Славовна ahmetova.us@spbgut.ru 1101 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
711 Отдел информационных технологий СПбКТ Инженер Глагольев Дмитрий Сергеевич 3005 наб. Мойки, 61, Литера А 236
712 Группа управления процессами разработки документации Главный специалист Савельева Анастасия Андреевна saa@spbgut.ru 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
713 Группа управления процессами разработки документации Руководитель группы Коваль Альбина Радиковна akoval@sut.ru 305-16-16 1888 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 342
714 Группа управления процессами разработки документации Инженер Редругина Наталия Михайловна quine97@mail.ru, redrugina.nm@spbgut.ru
715 Группа технических средств контроля Руководитель группы Сахаров Александр Олегович 1006 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 210
716 Группа технических средств контроля Техник Богма Максим Анатольевич maxim.bogma@bk.ru
717 Административно-хозяйственный департамент Директор департамента Бурдин Александр Иванович burdin.ai@spbgut.ru 305-12-04 1280 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 542
718 Отдел планирования и контроля хозяйственной деятельности Начальник отдела Макеева Светлана Викторовна 331-68-73 1321 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
719 Группа планирования и контроля хозяйственной деятельности Руководитель группы Гурштын Ольга Николаевна 331-68-73 1315 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
720 Группа планирования и контроля хозяйственной деятельности Ведущий специалист Антипова Галина Владимировна ahdinfo@spbgut.ru 305-12-04 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
721 Группа по работе с поставщиками коммунальных услуг Главный специалист Друщиц Алла Фёдоровна 2021 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 144
722 Группа по работе с поставщиками коммунальных услуг Руководитель группы Сергеев Олег Васильевич 2011 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 138
723 Хозяйственный отдел А-3 Начальник отдела Вахромов Виктор Александрович 714-28-11 Английский пр, д. 3 203
724 Хозяйственный отдел Б-22 Начальник отдела Орлянский Александр Андреевич 326-31-63 1229 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 118
725 Хозяйственный отдел Б-22 Заведующий хозяйством Осипенко Наталья Феликсовна 326-31-63 1282 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 111
726 Хозяйственный отдел Б-22 Дворник Хуперт Александр Владимирович
727 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Лихачев Василий Владимирович
728 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Федотов Андрей Валентинович
729 Хозяйственный отдел Б-22 Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Иванов Анатолий Николаевич
730 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Начальник отдела Чернов Сергей Николаевич
731 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Заведующий хозяйством Долгая Татьяна Устиновна 347-94-78
732 Отдел главного механика Главный механик - начальник отдела Липовский Дмитрий Анатольевич lipovskii.da@spbgut.ru 2017 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 117
733 Отдел главного механика Главный специалист Горин Николай Александрович 1281 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 108
734 Отдел главного механика Ведущий специалист по инженерным системам Николаев Альберт Аркадьевич
735 Отдел главного энергетика Главный энергетик - начальник отдела Рябков Владимир Николаевич 2007 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 128
736 Отдел главного энергетика Ведущий специалист по системам кондиционирования Стельмахович Светлана Владимировна 326-31-63 1228 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 812
737 Производственно-технический отдел Начальник отдела Халецкий Николай Адамович khaletskiy@spbgut.ru 2010 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 144
738 Производственно-технический отдел Главный специалист по эксплуатации и техническому содержанию зданий Овчинникова Антонина Анатольевна 326-31-63 2014 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 142
739 Производственно-технический отдел Руководитель ремонтной группы Кинцурашвили Малхаз Мурманович 2014 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 142
740 Производственно-технический отдел Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Иванов Алексей Викторович
741 Производственно-технический отдел Специалист по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Савин Юрий Петрович 2015 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 142
742 Транспортный отдел Начальник отдела Апанаскевич Вячеслав Александрович 326-31-63 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 130
743 Транспортный отдел Водитель Прохоренко Владимир Николаевич 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 130
744 Транспортный отдел Водитель Струков Иван Маркович 326-31-63 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 130
745 Транспортный отдел Тракторист Агафонов Александр Викторович 326-31-63 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 130
746 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по пожарной безопасности Рогачевская Наталья Николаевна mitrofanova.nn@spbgut.ru 2001 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 126
747 "Студенческий городок" Директор студенческого городка Жуков Валерий Александрович campus@spbgut.ru 326-31-63 2025 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 150
748 "Студенческий городок" Главный специалист Архипова Светлана Ильинична campus@spbgut.ru 326-31-63 2026 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 148
749 "Студенческий городок" Главный специалист Картаус Светлана Ивановна 326-31-63 2028 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 148
750 "Студенческий городок" Главный специалист Черноштан Полина Владимировна 2-liniya@spbgut.ru 326-31-63 3035
751 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий общежитием Погудин Александр Сергеевич dalnevostochnoe@spbgut.ru 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
752 Общежитие "Дальневосточное" Администратор Филатова Ирина Александровна 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
753 Общежитие "Дальневосточное" Дежурный администратор Ивахина Галина Владимировна 447-46-15 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
754 Общежитие "Дальневосточное" Дежурный администратор Шилова Елена Ивановна
755 Общежитие "Лесное" Заведующий общежитием Белозёров Александр Николаевич lesnoe@spbgut.ru 326-31-63 2027 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 148
756 Общежитие "Лесное" Администратор Пятых Марина Фёдоровна 295-27-42 Лесное, Студенческая 5 0
757 Общежитие "Лесное" Инспектор паспортной службы Звягинцева Галина Алексеевна 295-06-77 Лесное, Студенческая 5 0
758 Общежитие "Лесное" Дежурный по этажу Андрошкина Надежда Игоревна
759 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий общежитием Ивахин Федор Васильевич rybatskoe@spbgut.ru, campus@spbgut.ru 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
760 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий хозяйством Венглинская Лариса Владимировна
761 Общежитие "Рыбацкое" Администратор Скворцова Любовь Васильевна 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
762 Общежитие "Рыбацкое" Инспектор паспортной службы Диденок Лидия Васильевна campus@spbgut.ru 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
763 Общежитие "Василеостровское" Заведующий общежитием Галёна Юрий Николаевич 12-liniya@spbgut.ru 323-18-01 Василеостровское, 12-я линия ВО, д.51 0
764 Общежитие "Шкиперский проток" Заведующий общежитием Макарова Елена Васильевна campus@spbgut.ru 315-17-04 1504
765 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Паспортист Травина Светлана Николаевна
766 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Флуераш Данил Сергеевич
767 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Страдина Наталья Анатольевна
768 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Терешенкова Татьяна Владимировна
769 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Фазлыева Нурия Хасановна
770 Административно-кадровое управление Начальник управления Зверев Александр Петрович azverev@spbgut.ru 305-12-09 1209 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 529
771 Административно-кадровое управление Главный специалист Аксёнова Надежда Анатольевна 305-12-58 1336 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527б
772 Административно-кадровое управление Специалист Дмитриева Юлия Сергеевна mar_meladka@mail.ru
773 Административно-кадровое управление Специалист Сергеева Мария Сергеевна 2042 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 246
774 Отдел кадров Начальник отдела - заместитель начальника управления Новикова Владислава Вячеславовна 1567 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527/а
775 Отдел кадров Главный специалист Рубинчик Ирина Васильевна 305-12-58 1258 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527б
776 Группа электронной кадровой отчетности Главный специалист Болохова Светлана Анатольевна 305-12-58 1458 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527/а
777 Группа электронной кадровой отчетности Руководитель группы Виноградова Ольга Михайловна 305-12-58 1372 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527/б
778 Студенческий отдел кадров Начальник отдела Сорокина Ирина Викторовна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1407 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
779 Студенческий отдел кадров Главный документовед Лопухина Анна Александровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1328 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
780 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Аверкиева Валентина Владимировна college.sok@sutkt.ru 323-16-68 наб. Мойки, 61, Литера А 260
781 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Алексанкова Надежда Николаевна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1562 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
782 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Захаренко Вера Петровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1565 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
783 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Мацола Ольга Александровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
784 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Якунина Анжелика Геннадьевна college.sok@sutkt.ru 323-16-68 3011 наб. Мойки, 61, Литера А 260
785 Общий отдел Начальник отдела Борисова Екатерина Олеговна office@sut.ru 326-31-56 1323 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 503
786 Общий отдел Главный архивист Стасюк Марина Ивановна stasuk.mi@spbgut.ru 326-31-63 2080 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 106
787 Общий отдел Главный документовед Блездова Анна Михайловна office@sut.ru 326-31-56 1362 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 503
788 Общий отдел Ведущий архивист Андрюшина Евгения Александровна andrushina.ea@spbgut.ru 328-21-50 1516 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 101
789 Общий отдел Ведущий документовед Галанова Татьяна Тимофеевна 326-31-56 1323 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 503
790 Общий отдел Документовед 1 категории Одинокова Татьяна Эдуардовна office@sut.ru 326-31-56 1337 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 503
791 Общий отдел Заведующий архивом Шишагина Марина Николаевна 328-21-50 2084 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 101
792 Департамент контроля и администрирования Директор департамента Хилько Владимир Васильевич hilko@sut.ru 954-09-50 наб. Мойки, 61, Литера А 238
1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224
793 Отдел контроля внутреннего порядка Начальник отдела - заместитель директора департамента Кунаев Марат Ильясович marat@sut.ru 312-92-33 наб. Мойки, 61, Литера А 122
305-12-27 1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224
794 Отдел контроля внутреннего порядка Зав. сектором бюро пропусков Кунаева Надия Талгатовна kunaeva@sut.ru 326-31-55 2068 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 117
795 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Куприянов Александр Алексеевич
796 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Хрусталева Раиса Зенадьевна
797 Отдел контроля внутреннего порядка Администратор Гаганова Людмила Леонидовна
798 Отдел контроля внутреннего порядка Администратор Тарасова Татьяна Васильевна
799 Отдел обслуживания технических средств Начальник отдела Ткачев Михаил Михайлович tkachev@sut.ru 305-12-27 1300 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224
800 Отдел анализа и расследования происшествий Начальник отдела Тян Дмитрий Гурьевич tyan_dg@sut.ru_ 305-12-27 1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224
801 Отдел анализа и расследования происшествий Старший администратор Казачинский Борис Афанасьевич
802 Отдел мониторинга и контроля Специалист Федорова Екатерина Сергеевна chukina.es@spbgut.ru 326-31-63 2150 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 252
803 Группа по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Руководитель группы Коваль Иван Алексеевич koval.ia@spbgut.ru 326-31-63 2037 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера Ж 258
804 Режимно-секретный отдел Начальник отдела Панасюк Татьяна Анатольевна 1otdel@sut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61, Литера А 226
805 Режимно-секретный отдел Ведущий инженер - зам. начальника Романова Галина Николаевна 1otdel@sut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61, Литера А 216
806 Режимно-секретный отдел Ведущий инженер Королева Татьяна Владимировна t.koroleva@sut.ru 312-92-33 наб. Мойки, 61, Литера А 122
807 Режимно-секретный отдел Инженер 2 категории Григорьева Татьяна Анатольевна 305-19-15 2903 Английский пр, д. 3 413
808 Управление военного учебного центра Начальник военного учебного центра Гирш Виталий Александрович nuvc@spbgut.ru 305-19-14 1914 Английский пр, д. 3 601
809 Управление военного учебного центра Заместитель начальника военного учебного центра Музыкантов Алексей Николаевич znuvc@spbgut.ru 305-19-16, 495-16-95(факс) 1916 Английский пр, д. 3 602
810 Кафедра радиорелейной, тропосферной и спутниковой связи Начальник кафедры Слюсарь Вадим Александрович kafrtss@spbgut.ru 305-19-15 1920 Английский пр, д. 3 301
811 Кафедра радиорелейной, тропосферной и спутниковой связи Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры Дробяскин Андрей Николаевич znrtss@spbgut.ru 305-19-13 1913 Английский пр, д. 3 218
812 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Начальник цикла - старший преподаватель Гордийчук Руслан Викторович crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
813 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Доцент к.т.н. Сагдеев Александр Константинович crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
814 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Преподаватель Пащенко Мария Сергеевна crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
815 Цикл спутниковой связи Начальник цикла - старший преподаватель Самаркин Денис Сергеевич css@spbgut.ru 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 212
816 Цикл спутниковой связи Профессор к.т.н. Проценко Михаил Сергеевич css@spbgut.ru 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 212
817 Цикл спутниковой связи Доцент к.т.н. Бабин Николай Николаевич css@spbgut.ru 305-19-17 2912 Английский пр, д. 3 209
818 Кафедра проводной электросвязи и фельдъегерско-почтовой связи Начальник кафедры Александров Вадим Анатольевич kafpes@spbgut.ru 305-19-15 1921 Английский пр, д. 3 501
819 Кафедра проводной электросвязи и фельдъегерско-почтовой связи Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры Груздев Дмитрий Анатольевич znpes@spbgut.ru 305-19-15 2921 Английский пр, д. 3 616
820 Цикл проводной электросвязи Старший преподаватель Ванюгин Дмитрий Сергеевич cpes@spbgut.ru 305-19-15 2922 Английский пр, д. 3 512
821 Цикл фельдъегерско-почтовой связи Начальник цикла - старший преподаватель Мирошник Максим Александрович cfps@spbgut.ru 305-19-15 2924 Английский пр, д. 3 402
822 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Ведущий инженер Румянцева Людмила Викторовна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2925 Английский пр, д. 3 509
823 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Заведующий лабораторией Азаркевич Михаил Михайлович labuta@spbgut.ru 305-19-15 2926 Английский пр, д. 3 513
824 Кафедра общевоенной подготовки Начальник кафедры Новак Анатолий Вячеславович znovp@spbgut.ru 305-19-15, 495-01-08(факс) 1923 Английский пр, д. 3 608
825 Кафедра общевоенной подготовки Старший преподаватель Сидоренко Евгений Николаевич kafovp@spbgut.ru 305-19-15 2933 Английский пр, д. 3 205
826 Кафедра общевоенной подготовки Преподаватель Кощеев Андрей Владимирович kafovp@spbgut.ru 305-19-15 2933 Английский пр, д. 3 205
827 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2935 Английский пр, д. 3 708
828 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Инженер Бакаленко Любовь Николаевна uchk@spbgut.ru 305-19-15 1918 Английский пр, д. 3 606
829 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Заведующий лабораторией Тимофеев Михаил Михайлович labuta@spbgut.ru 305-19-15 Английский пр, д. 3 615
830 Цикл военно-морской связи Начальник цикла - старший преподаватель Величко Виталий Михайлович cvms@spbgut.ru 305-19-15 2940 Английский пр, д. 3 703
831 Цикл военно-морской связи Преподаватель Пономаренко Денис Анатольевич cvms@spbgut.ru 305-19-15 2941 Английский пр, д. 3 704
832 Цикл военно-морской связи Преподаватель Тихомиров Дмитрий Александрович cvms@spbgut.ru 305-19-15 2941 Английский пр, д. 3 704
833 Цикл радиоэлектронной борьбы Преподаватель Мустафаев Эмиль Валерьевич creb@spbgut.ru 305-19-15 2943 Английский пр, д. 3 702
834 Учебная часть Документовед Вавилова София Ивановна uchz@spbgut.ru 305-1915 1919 Английский пр, д. 3 609
835 Учебная часть Документовед Евдокимова Алина Витальевна uchk@spbgut.ru 305-19-15, 714-30-53(факс) 1918 Английский пр, д. 3 606
836 Учебная часть Делопроизводитель Малюгина Елена Валентиновна uchz@spbgut.ru 305-19-15 1919 Английский пр, д. 3 609
837 Учебная часть Делопроизводитель Стахеева Светлана Викторовна uchz@spbgut.ru 305-19-15 1919 Английский пр, д. 3 609
838 Отделение учёта вооружения и военной техники Документовед Лебединская Наталия Николаевна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2909 Английский пр, д. 3 217
839 Библиотека Библиотекарь Азаркевич Людмила Павловна bibvuc@spbgut.ru 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401
840 Библиотека Библиотекарь Иванова Ольга Юрьевна bibvuc@sbgut.ru 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401
841 Студенческий Совет Заместитель председателя Студенческого совета СПбГУТ Христофоров Роман Олегович +7(996)404-00-22
842 Студенческий Совет Администратор Студенческого совета СПбГУТ Окладников Артем Романович studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
843 Студенческий Совет Секретарь Студенческого совета СПбГУТ Зиновьева Анастасия Викторовна studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
844 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета РТС Бранько Артем Максимович studsovet_rts@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
845 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ИСиТ Савинов Артём Андреевич studsovet_isit@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
846 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ФП Полякова Анастасия Валерьевна studsovet_ffp@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
847 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ЦЭУБИ Тимонькин Никита Александрович studsovet_feu@sut.ru 326-31-63 16-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
848 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета ГФ Цветкова Кристина Витальевна studsovet_gf@sut.ru 326-31-63 16-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
849 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета ИВО Бабаков Артем Николаевич studsovet_ivo@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
850 Студенческий Совет И.о. председателя Студенческого совета СПбКТ Воробьева Влада Витальевна studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
851 Студенческий Совет Руководитель комитета по подготовке кадров Лихоманов Иван Сергеевич studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
852 Студенческий Совет Руководитель комитета по научной работе Глазков Глеб Сергеевич bonch.science@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
853 Студенческий Совет Руководитель комитета по управлению и поддержке проектов Ковальчук Владислав Андреевич 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
854 Студенческий Совет Руководитель комитета по спортивной работе Орлов Дмитрий Андреевич bonch.tigers@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
855 Студенческий Совет Руководитель организационного комитета Жигура Дарья Сергеевна org.com@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
856 Студенческий Совет Руководитель информационного комитета Чугунова Анна Игоревна incom@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
857 Студенческий Совет Руководитель IT комитета Черномырдин Владимир Викторович studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
858 Студенческий Совет Руководитель избирательной комиссии Максимов Сергей Васильевич izbircomm@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
859 Студенческий Совет Руководитель волонтёрского отряда "Доброе сердце" Пикиева Сурия Мусаевна kind_heart@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
860 Медпункт Врач Ордынец Надежда Анатольевна 305-12-17 1217 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 102
861 Медпункт Фельдшер Циркова Елена Викторовна 305-12-17 1217 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 102
861 Студенческий совет Председатель Студенческого совета СПбГУТ Берлин Александр Романович berlin.ar@spbgut.ru,
aleksanderberlin@gmail.com
+7(963)243-21-20,
305-12-07
1325 214; пр.Большевиков,22,к.2
862 Студенческий совет Руководитель Киберспортивного клуба "CyberBonch" Годлевский Артур Константинович cyberbonch@sut.ru,
artigodl@gmail.com
119; пр.Большевиков,22,к.1
863 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ГФ Иванова Александра Антоновна studsovet_gf@sut.ru 8 (921) 593-07-37 119; пр.Большевиков,22,к.1
864 Студенческий совет Руководитель студенческого клуба Bonch.Coders Каргин Георгий Олегович +7(911)029-71-97
865 Студенческий совет Руководитель Волонтёрского движения "Доброе сердце" Кимонко Виолетта Сергеевна kind_heart@sut.ru 8 (911) 128-50-28 119; пр.Большевиков,22,к.1
866 Студенческий совет Руководитель Комитета по подготовке кадров,
Руководитель Комитета по управлению и поддержке проектов
Липовецкая Дарья Анатольевна uvsr@spbgut.ru 8 (911) 135-06-11,
305-12-94
1294 227; пр.Большевиков,22,к.2
867 Студенческий совет Председатель Студенческого совета факультета ИСиТ Несытова Ольга Олеговна studsovet_isit@sut.ru,
nesytova_oo@mail.ru
+7(962)704-07-56 119; пр.Большевиков,22,к.1
868 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ФЭУ Оберемок Алина Владимировна studsovet_feu@sut.ru 8 (950) 013-16-82 119; пр.Большевиков,22,к.1
869 Студенческий совет Администратор Студенческого совета СПбГУТ Окладников Артем Романович artemch@inbox.ru,
studsovet@sut.ru
+7(918)947-15-94,
326-31-63
1651 119; пр.Большевиков,22,к.1
870 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ФФП Подольская Мария Олеговна studsovet_ffp@sut.ru,
masha.bas@yandex.ru
8 (905) 232-50-44,
+7(905)232-50-44
119; пр.Большевиков,22,к.1
871 Студенческий совет Заместитель председателя Студенческого совета СПбГУТ Раевский Владислав Эдуардович ksion5@inbox.ru +7(999)524-68-70
872 Студенческий совет Руководитель Комитета по научной работе Сазоненко Наталия Юрьевна bonch.science@sut.ru,
allurs96@mail.ru
+7(931)233-03-13 119; пр.Большевиков,22,к.1
873 Студенческий совет Председатель Студенческого совета факультета РТС Семенкова Амалия Борисовна studsovet_rts@sut.ru,
werasok.skok@yandex.ru
+7(981)957-83-96 119; пр.Большевиков,22,к.1
874 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ИВО Шутова Анна Сергеевна studsovet_ivo@sut.ru 8 (921) 408-95-18 119; пр.Большевиков,22,к.1
875 Студенческий совет Руководитель Информационного комитета Юрьев Глеб Игоревич umr@sut.ru,
me@vicis.ru
8 (965) 077-57-57,
+7(965)077-57-57,
305-12-32
2065 448; пр.Большевиков,22,к.2
876 Студенческий совет Председатель Студенческого совета Колледжа телекоммуникаций Яковлева Анастасия Дмитриевна yakovleva_ad@mail.ru +7(921)849-34-11
877 Студенческий совет Председатель Студенческого спортивного клуба "Бончевские тигры" Ярков Никита Сергеевич bonch.tigers@sut.ru 8 (911) 178-96-04 119; пр.Большевиков,22,к.1