11 ноября студенты факультета социальных цифровых технологий СПбГУТ Станислав Аминов и Анна Львова посетили инженерно-технологическую школу №777. «Бончевцы» провели для школьников мастер-класс по развитию навыков лидерства.
По мнению студентов, умение работать в группе – ценный навык, необходимый в проектной, спортивной и учебной деятельности. На практических примерах школьникам объяснили, как организовать работу команды, мотивировать коллектив, предотвращать конфликты и доводить проект до конца.
В завершении мастер-класса прошла деловая игра, где ребята закрепили полученные знания и попробовали организовать работу коллектива в стрессовой ситуации.
Желаем ученикам дальнейших успехов в учебной и проектной деятельности. Выражаем слова благодарности школе №777 за теплый прием, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Информация предоставлена факультетом СЦТ, редакция УМиР
26 июня
От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена»
25 июня
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших
25 июня
Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников
25 июня
Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»
24 июня
Открыт набор участников арктических экспедиций 2026
23 июня
Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026
23 июня
Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра
22 июня
От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС
22 июня
День памяти и скорби
20 июня
В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета