Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиМеждународные связиОткрыта регистрация для участия в Молодежной модели МСЭ

Открыта регистрация для участия в Молодежной модели МСЭ

3 августа 2022
Открыта регистрация для участия в Молодежной модели МСЭ

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича объявляет об открытии регистрации на Молодежную модель МСЭ. Проект даст старт новому формату взаимодействия молодых специалистов отрасли ИКТ.

Мероприятие пройдет с 18 по 20 октября 2022 года в СПбГУТ с учетом необходимых противоэпидемиологических мер. В течение трех дней участники познакомятся с историей, структурой, деятельностью одной из старейших международных организаций в мире, посетят лекции ведущих экспертов в области ИКТ, воспроизведут работу исследовательских комиссий и присоединятся к культурной программе проекта.

В Молодежную модель МСЭ приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты. Заявки принимаются до 10 сентября посредством регистрационной формы.

Для участия в мероприятии будут отобраны 20 человек, которые получат письма-приглашения в срок до 20 сентября 2022 года. Питание, размещение в общежитии, раздаточные материалы обеспечиваются принимающей стороной. Проезд до места проведения мероприятия оплачивается участниками самостоятельно или за счет направляющей организации.

По всем вопросам проведения Молодежной модели МСЭ можно обращаться в отдел международного сотрудничества СПбГУТ: эл. почта mobility@spbgut.ru, тел. 8 (812) 305-12-24.

Информация предоставлена ОМС

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» 16 июля Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны 16 июля В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT 16 июля Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ 15 июля Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ Цифровой ID в MAX для студентов уже работает 15 июля Цифровой ID в MAX для студентов уже работает Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты 14 июля Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов 14 июля В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» 14 июля Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области 13 июля Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу 13 июля Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам 10 июля В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом 10 июля Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса 10 июля Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса Партнерство СПбГУТ с китайским вузом 9 июля Партнерство СПбГУТ с китайским вузом Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов 9 июля Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов