
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича объявляет об открытии регистрации на Молодежную модель МСЭ. Проект даст старт новому формату взаимодействия молодых специалистов отрасли ИКТ.
Мероприятие пройдет с 18 по 20 октября 2022 года в СПбГУТ с учетом необходимых противоэпидемиологических мер. В течение трех дней участники познакомятся с историей, структурой, деятельностью одной из старейших международных организаций в мире, посетят лекции ведущих экспертов в области ИКТ, воспроизведут работу исследовательских комиссий и присоединятся к культурной программе проекта.
В Молодежную модель МСЭ приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты. Заявки принимаются до 10 сентября посредством регистрационной формы.
Для участия в мероприятии будут отобраны 20 человек
По всем вопросам проведения Молодежной модели МСЭ можно обращаться в отдел международного сотрудничества СПбГУТ: эл. почта mobility@spbgut.ru, тел. 8 (812) 305-12-24.
Информация предоставлена ОМС
6 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек удостоен высокой церковной награды за сотрудничество с митрополией
6 апреля
Команда университета приняла участие в XVI Петербургском международном образовательном форуме
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием