23 июня в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса базовой кафедры «Цифровое телевизионное и радиовещание». Все 9 студентов группы РЦТ-71 успешно защитили свои выпускные квалификационные работы и получили квалификацию «бакалавр» по направлению подготовки 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».
Комиссия отметила практическую ценность у большинства выпускных квалификационных работ студентов целевого обучения, семь работ были оценены на «отлично», а студенты Элина Валиахметова и Денис Уколов получили диплом с отличием.
На заседании ГЭК в этот день присутствовали представители компании-партнера университета. Директор департамента кадровой политики РТРС Николай Фуксин поздравил выпускников с успешной защитой и подчеркнул востребованность подготовленных молодых специалистов на предприятии, а также поблагодарил преподавательский коллектив СПбГУТ за большой педагогический труд.
К выпускникам также обратился директор филиала РТРС «Санкт-Петербургский РЦ» Руслан Евсеев, который отметил, что тесное сотрудничество Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича и филиала РТРС «Санкт-Петербургский региональный центр» дает будущим сотрудникам компании РТРС возможность получить качественное высшее образование и уже в процессе обучения приобрести необходимые практические навыки по работе с самым современным телекоммуникационным оборудованием, используемым во всех филиалах РТРС.
Коллектив базовой кафедры «Цифровое телевизионное и радиовещание» поздравляет всех студентов с успешным окончанием учебного года и ждет студентов целевого обучения в новом учебном году.
Сотрудничество СПбГУТ и РТРС продолжается!
Информация предоставлена базовой кафедрой «Цифровое телевизионное и радиовещание»
29 июня
«Cantares» выступил на празднике «Алые паруса 2026»
29 июня
Продолжается серия публикаций Антона Гехта в ТАСС
28 июня
Испытания оборудования и съемки фильма проведут студенты СПбГУТ на Кольском полуострове
27 июня
Экспедиция СПбГУТ поддержана грантами Росмолодежи и АНО «Россия – страна возможностей»
27 июня
Студенческие проекты победили в грантовом конкурсе
27 июня
В Петербурге прошел юбилейный V Бал дебютантов
26 июня
Технологии «Бонча» на ВК-фесте
26 июня
От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена»
26 июня
Продолжается набор в Арктическую технологическую экспедицию на Онежский полуостров
25 июня
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших
25 июня
Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников
25 июня
Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»