Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСеминары по информационной безопасности

Семинары по информационной безопасности

14 марта 2014

Уважаемые студенты и преподаватели СПБГУТ им. проф. М.А. Бонч-бруевича, приглашаем вас на бесплатные семинары на темы:

  • "Контур информационной безопасности «SearchInform»". На семинаре будут представлены основные разработки ООО "Новые поисковые технологии" в областях защиты информации, а также будет произведена запись на дополнительные курсы по программным продуктам ООО "Новые поисковые технологии". Семинар состоится 27 марта 2014 года в ауд. № 529/2 с 13:00 до 14:35.
  • "Сотрудничество с вузами по продуктам и решениям компании «Код Безопасности»". На семинаре будут представлены основные разработки ООО "Код Безопасности" в областях защиты информации, а также будет произведена запись на дополнительные курсы по программным продуктам ООО "Код Безопасности". Семинар состоится 10 и 17 апреля 2014 года в ауд. № 536/2 с 13:00 до 14:35. 



Подробно вы можете ознакомиться с продукцией  ООО "Код Безопасности" в следующих материалах:

  1. Академическая программа
  2. Таблица уровней предоставления
  3. Сотрудничество с вузами
  4. Выполнения приказа №21


Более подробно вы можете ознакомиться с продукцией  ООО "Новые поисковые технологии" в следующих материалах:

  1. Практические аспекты, реализации системы информационной безопасности в российских компаниях. (Из опыта работы SearchInform)
  2. Контур Информационной Безопасности 1
  3. Контур Информационной Безопасности 2
  4. Программа обучения
  5. Портрет компании
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
27
Поделиться:
Другие новости
«Cantares» выступил на празднике «Алые паруса 2026» 29 июня «Cantares» выступил на празднике «Алые паруса 2026» Преподаватель СПбГУТ ведет интенсивный курс по ИИ и кибербезопасности для вьетнамских студентов 29 июня Преподаватель СПбГУТ ведет интенсивный курс по ИИ и кибербезопасности для вьетнамских студентов Продолжается серия публикаций Антона Гехта в ТАСС 29 июня Продолжается серия публикаций Антона Гехта в ТАСС Испытания оборудования и съемки фильма проведут студенты СПбГУТ на Кольском полуострове 28 июня Испытания оборудования и съемки фильма проведут студенты СПбГУТ на Кольском полуострове Экспедиция СПбГУТ поддержана грантами Росмолодежи и АНО «Россия – страна возможностей» 27 июня Экспедиция СПбГУТ поддержана грантами Росмолодежи и АНО «Россия – страна возможностей» Выпускники СПбГУТ принесли военную присягу 27 июня Выпускники СПбГУТ принесли военную присягу Студенческие проекты победили в грантовом конкурсе 27 июня Студенческие проекты победили в грантовом конкурсе В Петербурге прошел юбилейный V Бал дебютантов 27 июня В Петербурге прошел юбилейный V Бал дебютантов В церемонии вручения погон выпускникам Военной академии Росгвардии принял участие ректор СПбГУТ 26 июня В церемонии вручения погон выпускникам Военной академии Росгвардии принял участие ректор СПбГУТ Технологии «Бонча» на ВК-фесте 26 июня Технологии «Бонча» на ВК-фесте От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена» 26 июня От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена» Заседание ученого совета 26 июня Заседание ученого совета Продолжается набор в Арктическую технологическую экспедицию на Онежский полуостров 26 июня Продолжается набор в Арктическую технологическую экспедицию на Онежский полуостров СПбГУТ и Институт истории естествознания объединяют усилия для сохранения научного наследия 25 июня СПбГУТ и Институт истории естествознания объединяют усилия для сохранения научного наследия Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин посетил СПбГУТ 25 июня Председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин посетил СПбГУТ «Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших 25 июня «Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников 25 июня Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга 25 июня Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса» 24 июня Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса» СПбГУТ и компания «САВРУС» заключили соглашение о стратегическом партнерстве 24 июня СПбГУТ и компания «САВРУС» заключили соглашение о стратегическом партнерстве