В Санкт-Петербургском колледже телекоммуникаций подвели итоги защиты выпускных квалификационных работ по специальностям «Радиосвязь, радиовещание и телевидение» и «Средства связи с подвижными объектами».
В этом году зимний выпуск колледжа составил 64 человека. Они представили свои проекты комиссии, в состав которой вошли представители компаний-партнеров: «Ростелеком», «Первый ТЧВ», РТРС и «НТИ «Радиосвязь»».
Важной особенностью аттестации стала ярко выраженная практическая направленность работ. Большинство из них представляют собой готовые инженерные решения, актуальные для реального сектора экономики: от проектирования оптических сетей в жилых домах до разработки систем связи для медицинских центров и железных дорог.
Лучшими дипломными проектами признаны работы:
Аттестация продемонстрировала отличную подготовку студентов – по итогам обучения 12 человек получили «красные» дипломы.
Поздравляем выпускников с успешной защитой и желаем им профессиональных успехов. Полученные в колледже знания и опыт, подкрепленные решением реальных инженерных задач, станут надежной основой для дальнейшей карьеры в телекоммуникационной отрасли.
11 сентября
В Санкт-Петербурге открылся передвижной учебно-тренировочный комплекс «Улей»
11 сентября
СПбГУТ и Сбер запускают выдачу студенческих карт с уникальным дизайном
11 сентября
Студентов, свободных от занятий 12 сентября, приглашают на крестный ход
10 сентября
Фонд «Будущие лидеры» приглашает студентов стать участниками программы
10 сентября
СПбГУТ принял участие в конференции по цифровизации промышленных предприятий
9 сентября
Меморандум о взаимопонимании подписан в рамках Российско-Вьетнамского научно-технологического форума
9 сентября
В Петербурге прошел фестиваль высоких технологий «ДронФест»
9 сентября
«Навигатор поступления» пройдет в Санкт-Петербурге
8 сентября
Ректор СПбГУТ принял участие в открытии лаборатории беспилотных авиационных систем в ИТШ № 777
8 сентября
Штаб студенческих отрядов назвал лучших бойцов
8 сентября
Точка внутренней опоры: как вернуть энергию и желание жить
8 сентября
В музее СПбГУТ прошла акция «Эхо блокады: урок мужества и единства против современных угроз»
7 сентября
СПбГУТ развивает сотрудничество с вьетнамским вузом
7 сентября
Стартовал прием заявок на Всероссийский рейтинг университетских стартапов
7 сентября
Тренинги вместо лекций проводят на факультете СТЭД для первокурсников
7 сентября
В СПбКТ отметили День знаний
7 сентября
Куда поступать и как выбрать профессию? В Санкт-Петербурге пройдет выставка «Навигатор Поступления»
4 сентября
СПбГУТ принял участие в форуме «Взгляд в профессию» в ИТШ № 777