Уважаемые студенты, проживающие в общежитии!
При появлении первых признаков заболевания коронавирусной инфекцией или при наличии подтвержденного положительного теста на коронавирус вы обязаны незамедлительно сообщить об этом в администрацию общежития и деканат.
Напоминаем: студенты, проживающие в общежитии, несут персональную ответственность за здоровье и жизнь всех, кто проживает и работает с ними рядом!
О своем выздоровлении и получении отрицательного теста необходимо также известить администрацию общежития и деканат.
Просим строго соблюдать правила самоизоляции и профилактики вирусных инфекций!
Государством введена административная ответственность для нарушителей режима изоляции и уголовная ответственность для тех, по чьей вине заболеют или погибнут люди.
Распоряжение №19 от 17.04.2020 о дополнительных мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в общежитиях СПбГУТ (со всеми дополнениями и изменениями).
Действия при проявлении первых признаков ОРВИ у обучающихся, проживающих в общежитии:
Информация предоставлена Студенческим городком
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях
30 марта
Стань наставником, меняющим будущее!
27 марта
Профессиональный рост начинается на «Бонч.Карьера»
27 марта
Из Петербурга в Чунцин: студенты СПбГУТ проводят семестр в Чунцинском университете почты и телекоммуникаций
27 марта
Команда СПбГУТ в финале Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
26 марта
Более ста студентов СПбГУТ перейдут с платного обучения на бесплатное
26 марта
Защита от беспилотников нового поколения: репортаж «Вестей» со слета специалистов в области беспилотников в СПбГУТ
25 марта
Российская операционная система РЕД ОС: практический курс от СПбГУТ
25 марта
Стань лидером: курс мини-лекций для студентов стартует 26 марта