26 декабря ректор СПбГУТ Руслан Киричек и проректор по молодежной политике и воспитательной работе Андрей Савченко провели встречу со студентами первого курса, успешно сдавшими ЕГЭ.
В диалоге приняли участие учащиеся факультета информационных технологий и программной инженерии (ИТПИ): Мария Горелкина, Денис Данилянц, Екатерина Демченко, Муртуз Муртузов, Маргарита Степанова и Алексей Терзи.
Руслан Киричек и Андрей Савченко обсудили с ребятами перспективы развития в вузе, научную деятельность, студенческую жизнь и возможности карьерного роста. Студенты рассказали о себе, своих увлечениях и впечатлениях от обучения в течение первого семестра учебного года.
В завершение встречи ректор пожелал ребятам удачи на предстоящей сессии и дальнейших успехов в учебе.
Материал подготовлен УМиР
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета
19 июня
Студентка СПбГУТ создала ИИ-систему для диагностики нарушений походки
18 июня
Ученики школы № 777 узнали все о цифровом телевидении
18 июня
Проект Versta вышел в финал конкурса «Стартап как диплом»
17 июня
«Бонч» зажигает на VK Fest 2026!
17 июня
СПбГУТ вошел в премьер-лигу предметного Национального агрегированного рейтинга 2026 года
16 июня
Завершился конкурс портфолио для поступающих на программы магистратуры
16 июня
Преподаватели СПбГУТ представили свои подходы к образованию будущего
15 июня
Студент СПбКТ прошел в финал чемпионата «Абилимпикс 2026»
12 июня
С днем России!
11 июня
12 июня в Исаакиевском соборе Санкт-Петербурга отмечают престольный праздник