Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортСтуденты на Спартакиаде сразились в киберспорте

Студенты на Спартакиаде сразились в киберспорте

17 мая 2023

12 мая в культурно-досуговом центре СПбГУТ соревнованиями по киберспорту продолжилась Cпартакиада студентов. Ребята сразились в дисциплине «Тактический трехмерный бой», где демонстрировали свое мастерство в многопользовательской компьютерной игре CS:GO.

На киберспортивной арене выступили представители факультетов РТС, ИСиТ, ИКСС, ЦЭУБИ, СЦТ, ВУЦ и колледжа. Студенты объединились в команды по 2 человека и боролись за звание лучших.

По итогам напряженной борьбы места распределились следующим образом:

  • 1 место – факультет РТС
  • 2 место – факультет ИСиТ
  • 3 место – СПбКТ
  • 4 место – факультет СЦТ
  • 5-7 место – факультет ЦЭУБИ, ВУЦ, факультет ИКСС
  • 8 место – факультет ФП

Впереди студентов ждут соревнования по стритболу (18 мая), мини-футболу (16-19 мая) и гребле на ялах (3 июня), эстафета (4 июня), сдача норм ГТО ( 4 июня). 

Прошедшие соревнования: настольный теннис, дартс, гребля, стрельба, шахматы.

Желаем спортсменам дальнейших удачных стартов! 

Студенты на Спартакиаде сразились в киберспортеСтуденты на Спартакиаде сразились в киберспортеСтуденты на Спартакиаде сразились в киберспортеСтуденты на Спартакиаде сразились в киберспорте

Информация предоставлена УВСР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара! СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе 21 октября СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ 21 октября XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ Арктический дневник. День шестой 21 октября Арктический дневник. День шестой Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста 20 октября Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» 20 октября СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг 20 октября Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг В СПбГУТ отметили День военного связиста 20 октября В СПбГУТ отметили День военного связиста Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД 20 октября Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ 19 октября СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ В СПбГУТ назвали лучших иностранных студентов 19 октября В СПбГУТ назвали лучших иностранных студентов