Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсу

Дневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсу

28 апреля 2023

26 апреля Спартакиада студентов университета продолжилась соревнованиями по дартсу, в которых приняли участие 24 студента из 5 команд.

В заочном споре с работниками университета студенты проиграли. Результаты работников, которые совсем недавно выступили в Спартакиаде «Здоровье – 2023», оказались выше. Чемпионский результат Николая Ревидовича (СПбКТ) – 184 очка, результаты призеров: Анастасия Булатова (СЦТ) – 166 очков, Ольга Шаламова (управление) – 163 очка.

Среди студентов университета чемпионом впервые стал Сергей Дударев (РТС), показавший результат 153 очка. Команда факультета РТС показала хорошую подготовку к соревнованиям и главное – волю к победе. В итоге – общее первое командное место с результатом 520 очков (лучших 4 результата из 5 участников), а также еще одно призовое – 3 место – у Максима Конопелько, 145 очков.

Хорошие зачетные результаты показали студенты факультета ИКСС, занявшие второе командное место (467 очков), но без призеров в личном зачете.

Отличились и самые молодые участники – команда СПбКТ, занявшая 3 место с результатом 456 очков. В личном зачете Андрей Кузнецов занял 2 место с результатом 149 очков. Команда ВУЦ набрала красивую сумму очков – 444, и это оказалась тоже 4 место. На 5 месте команда факультета ЦЭУБИ – 315 очков.

Поздравляем команду факультета РТС в составе Алены Дылевской, Сергея Дударева, Максима Конопелько, Дмитрия Небылицы и Никиты Голубцова с первым местом в Спартакиаде и желаем дальнейших спортивных успехов!

По результатам двух видов Спартакиады с одинаковой суммой мест лидируют команды факультетов ИКСС и РТС. На 3 месте – самая молодая команда СПбКТ. Впереди еще 9 видов и все может измениться.

Очередной вид – гребля на тренажерах, имеющяя статус с 2014 года – «Кубок ректора». Выигрывали его пока только 2 команды: ВУЦ (ИВО) и факультет РТС. Кто станет чемпионом в этом году – узнаем 29 апреля.

Итоги соревнований по настольному теннису.

Дневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсуДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсуДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсуДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсуДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсуДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсу

Информация предоставлена кафедрой физической культуры 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
2
Поделиться:
Другие новости
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара! СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе 21 октября СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ 21 октября XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ Арктический дневник. День шестой 21 октября Арктический дневник. День шестой Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста 20 октября Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» 20 октября СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг 20 октября Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг В СПбГУТ отметили День военного связиста 20 октября В СПбГУТ отметили День военного связиста Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД 20 октября Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ 19 октября СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ В СПбГУТ назвали лучших иностранных студентов 19 октября В СПбГУТ назвали лучших иностранных студентов