Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсу

Дневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсу

28 апреля 2023

26 апреля Спартакиада студентов университета продолжилась соревнованиями по дартсу, в которых приняли участие 24 студента из 5 команд.

В заочном споре с работниками университета студенты проиграли. Результаты работников, которые совсем недавно выступили в Спартакиаде «Здоровье – 2023», оказались выше. Чемпионский результат Николая Ревидовича (СПбКТ) – 184 очка, результаты призеров: Анастасия Булатова (СЦТ) – 166 очков, Ольга Шаламова (управление) – 163 очка.

Среди студентов университета чемпионом впервые стал Сергей Дударев (РТС), показавший результат 153 очка. Команда факультета РТС показала хорошую подготовку к соревнованиям и главное – волю к победе. В итоге – общее первое командное место с результатом 520 очков (лучших 4 результата из 5 участников), а также еще одно призовое – 3 место – у Максима Конопелько, 145 очков.

Хорошие зачетные результаты показали студенты факультета ИКСС, занявшие второе командное место (467 очков), но без призеров в личном зачете.

Отличились и самые молодые участники – команда СПбКТ, занявшая 3 место с результатом 456 очков. В личном зачете Андрей Кузнецов занял 2 место с результатом 149 очков. Команда ВУЦ набрала красивую сумму очков – 444, и это оказалась тоже 4 место. На 5 месте команда факультета ЦЭУБИ – 315 очков.

Поздравляем команду факультета РТС в составе Алены Дылевской, Сергея Дударева, Максима Конопелько, Дмитрия Небылицы и Никиты Голубцова с первым местом в Спартакиаде и желаем дальнейших спортивных успехов!

По результатам двух видов Спартакиады с одинаковой суммой мест лидируют команды факультетов ИКСС и РТС. На 3 месте – самая молодая команда СПбКТ. Впереди еще 9 видов и все может измениться.

Очередной вид – гребля на тренажерах, имеющяя статус с 2014 года – «Кубок ректора». Выигрывали его пока только 2 команды: ВУЦ (ИВО) и факультет РТС. Кто станет чемпионом в этом году – узнаем 29 апреля.

Итоги соревнований по настольному теннису.

Дневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсуДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсуДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсуДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсуДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсуДневник Спартакиады студентов СПбГУТ: итоги соревнований по дартсу

Информация предоставлена кафедрой физической культуры 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
2
Поделиться:
Другие новости
Иностранные студенты познакомились с русской мифологией на встрече клуба «Сигнал» 29 марта Иностранные студенты познакомились с русской мифологией на встрече клуба «Сигнал» Более 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТ 29 марта Более 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТ Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера 29 марта Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму 29 марта «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев»