Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиМеждународные связиСПбГУТ – в сотрудничестве с региональными и международными партнёрами

СПбГУТ – в сотрудничестве с региональными и международными партнёрами

21 января 2025

21 января СПбГУТ посетил генеральный директор Регионального содружества в области связи (РСС) Алексей Бородин, координатор программ Регионального отделения Международного союза электросвязи (РО МСЭ) для стран СНГ Фарид Нахли и эксперт Международного союза электросвязи Константин Савин.

Гостей приветствовали ректор Руслан Киричёк, первый проректор-проректор по учебной работе Альберт Абилов, начальник управления международного сотрудничества Яна Ильинская. Стороны запланировали к проведению ряд мероприятий для научного сообщества, специалистов в области информационной безопасности и студентов.

Участники встречи обсудили развитие испытательной лаборатории систем коммутации следующего поколения (бывшая лаборатория «Ростелеком») и возможность прохождения стажировок обучающихся Цифровой кафедры СПбГУТ в Региональном содружестве в области связи. 

СПбГУТ – в сотрудничестве с региональными и международными партнёрамиСПбГУТ – в сотрудничестве с региональными и международными партнёрамиСПбГУТ – в сотрудничестве с региональными и международными партнёрамиСПбГУТ – в сотрудничестве с региональными и международными партнёрамиСПбГУТ – в сотрудничестве с региональными и международными партнёрамиСПбГУТ – в сотрудничестве с региональными и международными партнёрами

Материал представлен УМС

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
27
Поделиться:
Другие новости
Ученые СПбГУТ выступили на XIII Международном конгрессе по когнитивной лингвистике 18 мая Ученые СПбГУТ выступили на XIII Международном конгрессе по когнитивной лингвистике «Вестник СПбГУТ» опубликовал специальный выпуск 18 мая «Вестник СПбГУТ» опубликовал специальный выпуск СПбГУТ подготовил 24 специалиста на базовой кафедре Т8 18 мая СПбГУТ подготовил 24 специалиста на базовой кафедре Т8 Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете 15 мая Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества 15 мая Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! 14 мая Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе 14 мая Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации 14 мая Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 14 мая СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ 13 мая СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» 13 мая Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии 12 мая Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности 12 мая Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности Диалог поколений через нейросети и инсталляции 12 мая Диалог поколений через нейросети и инсталляции Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников 12 мая Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ 8 мая Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия