Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеОтбор в военный учебный центр

Отбор в военный учебный центр

29 сентября 2020

С 1 октября 2020 года начинается отбор студентов в военный учебный центр (ВУЦ) при СПбГУТ для обучения по программам запаса!

Кандидатами для поступления в военный учебный центр могут быть граждане Российской Федерации до 30 лет, состоящие на воинском учете в военных комиссариатах г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, а также в военно-учетном столе университета, обучающихся очно по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета.

Отбор осуществляется:

  • На военную подготовку по программе офицеров (запаса) из числа студентов 2 курса бакалавриата и 2 курса специалитета;
  • На военную подготовку по программе солдат (запаса) из числа студентов 3 курса бакалавриата;
  • Отбор среди девушек не осуществляется.

Для поступления в ВУЦ необходимо:

до 5 ноября 2020 года прибыть в военный учебный центр по адресу: Английский проспект, д.3, 2 этаж, ауд. 208.

Время приема:
с понедельника по пятницу (обед с 12:20 до 13:30)
к 10:00; к 14:00; к 15:30 – прием документов и выдача направлений для прохождения ВВК

При себе иметь:

  • паспорт гражданина РФ и ксерокопию (стр. 2, 3 или копию справки о регистрации по месту временного пребывания);
  • приписное свидетельство и ксерокопию (стр. 1, 2, 3, 4);
  • четыре фотографии размером 3х4 см без головного убора.

Заказать в МФЦ:

  • справку о наличии/отсутствии судимости (при первом посещении ВУЦ справка не нужна).

По вопросам поступления в военный учебный центр обращаться по адресу: Английский проспект, д. 3, 2 этаж, ауд. 208.

Телефон: 495-17-95;

305-19-15 – дежурный по ВУЦ.

Информация предоставлена УВСР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» 16 июля Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны 16 июля В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT 16 июля Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ 15 июля Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ Цифровой ID в MAX для студентов уже работает 15 июля Цифровой ID в MAX для студентов уже работает Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты 14 июля Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов 14 июля В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» 14 июля Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области 13 июля Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу 13 июля Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам 10 июля В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом 10 июля Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса 10 июля Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса Партнерство СПбГУТ с китайским вузом 9 июля Партнерство СПбГУТ с китайским вузом Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов 9 июля Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов 9 июля В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам 8 июля В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам