10 сентября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления-2018».
Мероприятие посетили тысячи абитуриентов и их родителей. В течение всего дня все желающие знакомились с образовательными программами вузов Санкт-Петербурга и Москвы, участвовали в уникальных мастер-классах и семинарах, проходили профориентационные тестирования, общались с экспертами ЕГЭ.
Поступающие и их родители получили актуальную информацию о будущем приеме 2018 года и узнали об интересных профориентационных проектах непосредственно от представителей Отдела профориентации и довузовской подготовки, сотрудников факультетов ИВО и РТС.
Также активно работали на нашем стенде студенты факультетов ИВО и ИСиТ, которые, основываясь на своём опыте, смогли рассказать посетителям о студенческой жизни, о проживании в общежитиях, о преподавателях и о системе обучения.
Начальник Управления маркетинга и рекламы СПбГУТ Ольга Андреевна Колесникова, представлявшая наш университет, провела для потенциальных абитуриентов презентацию на тему «Профессии в мире телекоммуникаций». Ребята узнали о существующих направлениях подготовки, формах обучения, о студенческой жизни «Бонча», а также о том, кем можно работать, и какие перспективы есть после обучения в нашем университете.
Следующая выставка, в которой СПбГУТ примет участие, пройдет уже в это воскресенье, 17 сентября в отеле «HolidayInn», Московский пр., 97, лит. А, (м. «Московские ворота»), с 12.00 до 16.00. Ждём Вас у нашего стенда!
А если Вы хотите узнать всю подробную информацию о подготовительных курсах, то ждём Вас 15 сентября в 18.00 в СПбГУТ! Всех абитуриентов и их родителей подготовительные курсы приглашают на День открытых дверей!
Информация предоставлена
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей