Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеБазовая кафедра ПАО «Ростелеком» продолжает работу в СПбГУТ

Базовая кафедра ПАО «Ростелеком» продолжает работу в СПбГУТ

18 мая 2016

a17 мая 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича состоялось торжественное открытие учебного процесса на базовой кафедре ПАО «Ростелеком» «Информационные технологии телекоммуникаций» (ИТТ).

19 студентов, ранее прошедшие трехступенчатый конкурсный отбор в проект, собрались на встречу с представителями Компании и ректоратом университета.

Открыл торжественное мероприятие ректор СПбГУТ Сергей Викторович Бачевский: «Программа позволит студентам приобрести дополнительные навыки и необходимый профессиональный задел в свою копилку компетенций».

С приветственным словом к студентам обратился  Заместитель директора макрорегионального филиала - Технический директор Алексей Владимирович Никитин, вручив каждому студенту письма от имени руководства Макрорегионального филиала о зачислении на базовую кафедру.

В рамках мероприятия заместитель заведующего кафедрой – доктор технических наук, профессор Борис Соломонович Гольдштейн ознакомил присутствующих с учебным планом кафедры в формате презентации. Кроме того, студентам вручили памятные подарки и приглашения в «Ростелеком», дающие возможность посещать в дальнейшем внутрикорпоративные мероприятия компании. 

 

фото фото фото фото


Информация предоставлена отделом обучения, оценки и развития персонала ПАО "Ростелеком"

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
24
Поделиться:
Другие новости
Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов 10 марта СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому 10 марта Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации 10 марта Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации История связи: 150 лет революции в общении 10 марта История связи: 150 лет революции в общении Поздравление ректора СПбГУТ с Международным женским днем 8 марта Поздравление ректора СПбГУТ с Международным женским днем В СПбГУТ поздравили сотрудниц с 8 Марта и анонсировали масштабные перемены 6 марта В СПбГУТ поздравили сотрудниц с 8 Марта и анонсировали масштабные перемены Магистранты СПбГУТ получили стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина 6 марта Магистранты СПбГУТ получили стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» 6 марта СПбГУТ приглашает выпускников колледжей на «Открытый диалог» «Селектел» открывает набор на оплачиваемую стажировку для будущих ИТ-специалистов 5 марта «Селектел» открывает набор на оплачиваемую стажировку для будущих ИТ-специалистов Итоги заседания ученого совета 5 марта Итоги заседания ученого совета Лучшие места — для студентов! 5 марта Лучшие места — для студентов! Магистрант СПбГУТ удостоен президентского гранта за разработку в области кибербезопасности на основе ИИ 5 марта Магистрант СПбГУТ удостоен президентского гранта за разработку в области кибербезопасности на основе ИИ «Студенческая весна – 2026» в СПбГУТ: территория науки и возможностей 4 марта «Студенческая весна – 2026» в СПбГУТ: территория науки и возможностей Чунцин 2026: твое лето в мире высоких технологий и восточной культуры 3 марта Чунцин 2026: твое лето в мире высоких технологий и восточной культуры В СПбКТ прошла итоговая государственная аттестация выпускников 2 марта В СПбКТ прошла итоговая государственная аттестация выпускников Шанс перевестись на бюджет: успейте подать заявление! 2 марта Шанс перевестись на бюджет: успейте подать заявление!