Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы! Эта дата – 9 мая для каждого из нас, независимо от возраста и национальности, является олицетворением мужества, отваги, сплоченности, символом патриотизма и любви к своему Отечеству.
70 лет отделяют нас от того весеннего дня, но он до сих пор остается и останется навсегда самым дорогим, самым значимым и памятным для нашего народа.
В летописи Великой Отечественной войны немало героических страниц вписано и сотрудниками, преподавателями, студентами нашего вуза. Они участвовали в боевых действиях, работали в тылу, отдавая фронту все силы, поднимали страну из руин. И сколько бы лет ни прошло, новые поколения россиян никогда не забудут вашего подвига, без которого невозможна была бы наша сегодняшняя мирная жизнь. Мы свято чтим память наших сотрудников, сгоревших в пламени войны, и низко кланяемся ныне живущим ветеранам.
Мы будем вечно помнить, какой ценой досталась Победа и от всего сердца говорим слова благодарности тем, кто отстоял наше право на мирную жизнь!
Здоровья и бодрости духа, счастья, добра, дорогие коллеги!
Ректор СПбГУТ, С.В. Бачевский
Праздничные мероприятия
7 мая в 12.30 во внутреннем дворе СПбГУТ пройдет торжественный митинг "Бессмертный полк Бонча"
8 мая в 14.00 - торжественное собрание и праздничный концерт в актовом зале на наб. р. Мойки, д.61
9 мая все желающие могут присоединиться к колонне Невского района, в которой пойдет наш университет, в 16.00 построение на ул. Марата
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях
30 марта
Стань наставником, меняющим будущее!