Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СтудентуНовостиОбразованиеПолезные ссылки для абитуриентов

Полезные ссылки для абитуриентов

4 августа 2020

В этом году поступить в «Бонч» можно только онлайн! Подать документы необходимо через «Личный кабинет абитуриента» на сайте Приемной комиссии, либо через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на сайте «Госуслуги».

В связи с тем, что суперсервис «Поступление в вуз онлайн» является пилотным проектом, для лиц, воспользовавшихся этой услугой, обязательным является дублирование подачи документов в СПбГУТ через сервис «Личный кабинет абитуриента».

Для абитуриентов мы собрали полезные ссылки, которые помогут сориентироваться в период приемной кампании:

1. Перечень документов, которые необходимо подать онлайн.

2. Направления подготовки, а также статистика проходных баллов доступны по ссылке.

3. Подборка прямых эфиров, где представители разных факультетов и институтов СПбГУТ рассказывают о направлениях подготовки и об особенностях поступления в 2020 году.

4. Узнать количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр приема можно в разделе «Нормативные документы».

5. Подать документы необходимо через «Личный кабинет абитуриента». Загрузить документы на программы бакалавриата или специалитета очной и очно-заочной формы обучения можно до 18 августа, если вы поступаете по результатам ЕГЭ.

6. Узнать расписание и ознакомиться с инструкцией о  проведении вступительных испытаний можно на странице «Вступительные испытания»:

7. Если у вас есть аттестат с отличием, золотой значок ГТО, вы участник или призер олимпиады СПбГУТ «Телеком-Планета», или у вас есть другие награды, вы имеете право получить за них дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений. Информация o перечне индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приёме на обучение, и порядок учета указанных достижений доступна по ссылке.

8. Все о стипендиях и других видах материальной поддержки.

9. Задать интересующий вопрос и посмотреть ответы на самые часто задаваемые вопросы можно в группе «Абитуриенты» в сети ВКонтакте.

10. Контакты ответственных секретарей факультетов СПбГУТ доступны по ссылке.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! 13 декабря Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» 13 декабря Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые 12 декабря Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси 12 декабря СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли 12 декабря В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки 12 декабря В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки Студентам СПбГУТ рассказали о Японии 12 декабря Студентам СПбГУТ рассказали о Японии Смоленск может стать Молодежной столицей России 12 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов 12 декабря Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря — День Конституции РФ 12 декабря 12 декабря — День Конституции РФ В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра 11 декабря В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 11 декабря Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета 11 декабря В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 11 декабря В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ 11 декабря Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club 11 декабря Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club СПбГУТ посетили представители компаний «Т8» и INDSRO 10 декабря СПбГУТ посетили представители компаний «Т8» и INDSRO Расписание занятий доступно в мессенджере MAX 10 декабря Расписание занятий доступно в мессенджере MAX СПбГУТ представил разработку ПАК для управления БПЛА в условиях Арктики 10 декабря СПбГУТ представил разработку ПАК для управления БПЛА в условиях Арктики