Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Ресурс для работниковНовостиСпортВ Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов

В Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов

29 апреля 2026

Шесть команд собрались в Воейково, чтобы проверить свои силы в тактике, меткости и командной сплоченности. Организаторами состязаний выступили спортивный клуб «Бончевские тигры» и патриотический клуб «Связист».

Программа турнира состояла из двух этапов. Сначала команды соревновались в тактической игре, где проверялись стратегическое мышление, умение координировать действия и работать в связке. Второй этап — лазерный тир проверил личную меткость и реакцию каждого бойца.

По сумме раундов сильнейшими стали:

1-е место – команда «Кренкелевцы»;

2-е место – команда «Алмаз»;

3-е место – команда «200».

Как прошел это день – в видео от его участников.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
В СПбГУТ состоялось очередное заседание клуба «Первые в международке» 26 мая В СПбГУТ состоялось очередное заседание клуба «Первые в международке» В Санкт-Петербурге завершился второй этап Студенческой лиги гонок дронов 25 мая В Санкт-Петербурге завершился второй этап Студенческой лиги гонок дронов Станьте архитектором новых путешествий по России 22 мая Станьте архитектором новых путешествий по России 115 лет назад Борис Розинг провел первую в мире телепередачу 22 мая 115 лет назад Борис Розинг провел первую в мире телепередачу Золотой дубль в Твери: мужская сборная СПбГУТ по гребле стартовала с победы 22 мая Золотой дубль в Твери: мужская сборная СПбГУТ по гребле стартовала с победы В СПбГУТ прошла церемония освящения нового автобуса 22 мая В СПбГУТ прошла церемония освящения нового автобуса СПбГУТ и Яндекс объединяют усилия в сфере образования 21 мая СПбГУТ и Яндекс объединяют усилия в сфере образования Заседание ученого совета 21 мая Заседание ученого совета Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на XXI Санкт-Петербургский международный книжный салон 21 мая Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на XXI Санкт-Петербургский международный книжный салон Ключевые ориентиры для подготовки ИТ-специалистов на ЦИПР-2026 21 мая Ключевые ориентиры для подготовки ИТ-специалистов на ЦИПР-2026 Студентка СПбГУТ создала новый метод мониторинга радиации 21 мая Студентка СПбГУТ создала новый метод мониторинга радиации СПбГУТ – один из лидеров на олимпиаде по военной топографии 21 мая СПбГУТ – один из лидеров на олимпиаде по военной топографии Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ 20 мая Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ Итоги заключительного дня СПбГУТ на ЦИПР-2026 20 мая Итоги заключительного дня СПбГУТ на ЦИПР-2026 Студентам ВУЦ рассказали о Войсках беспилотных систем 20 мая Студентам ВУЦ рассказали о Войсках беспилотных систем СПбГУТ продолжает работу на ЦИПР-2026 20 мая СПбГУТ продолжает работу на ЦИПР-2026 От блогера до Нобеля: зачем ученому личный бренд? 19 мая От блогера до Нобеля: зачем ученому личный бренд? Роль Сергия Радонежского в предании о Куликовской битве 19 мая Роль Сергия Радонежского в предании о Куликовской битве СПбГУТ отмечен руководством университета МЧС 19 мая СПбГУТ отмечен руководством университета МЧС Аспиранты СПбГУТ получили стипендии Президента Российской Федерации! 19 мая Аспиранты СПбГУТ получили стипендии Президента Российской Федерации!