26 апреля 2026 года на территории научно-исследовательского полигона СПбГУТ «Воейково» пройдет спортивно-патриотическая игра по лазертагу.
«Битва за Воейково» - традиционное военно-спортивное мероприятие, которое проводится в конце апреля. Участие в ней принимают студенты, магистры и аспиранты СПбГУТ и СПбКТ.
В турнире участвуют команды из 6 человек. Каждый игрок получает оборудование для лазертага, 100 единиц «виртуального здоровья»; и «запас патронов». А дальше – только азарт боя, командная игра и… четкое следование правилам.
Как принять участие?
Не упустите возможность проверить свою меткость, тактическое мышление и командную слаженность в атмосфере честного боя! Торопитесь – количество команд ограничено. Будет жарко!
26 мая
В СПбГУТ состоялось очередное заседание клуба «Первые в международке»
22 мая
Станьте архитектором новых путешествий по России
22 мая
115 лет назад Борис Розинг провел первую в мире телепередачу
22 мая
Золотой дубль в Твери: мужская сборная СПбГУТ по гребле стартовала с победы
21 мая
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на XXI Санкт-Петербургский международный книжный салон
21 мая
СПбГУТ – один из лидеров на олимпиаде по военной топографии
20 мая
Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ
19 мая
От блогера до Нобеля: зачем ученому личный бренд?
19 мая
Роль Сергия Радонежского в предании о Куликовской битве
19 мая
СПбГУТ отмечен руководством университета МЧС
19 мая
Аспиранты СПбГУТ получили стипендии Президента Российской Федерации!