Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Ресурс для работниковНовостиРазноеСПбГУТ готовится к «Кубку ректора 2025»

СПбГУТ готовится к «Кубку ректора 2025»

10 декабря 2025
СПбГУТ готовится к «Кубку ректора 2025»

12 декабря в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций пройдет большой фестиваль первокурсников «Кубок ректора 2025». На сцену выйдут самые талантливые и активные студенты — команды всех факультетов.

В «Кубке ректора» примут участие представители факультетов ИКСС, РСР, ИТПИ, КБ, СТЭД и Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций. Студенты покажут творческие номера, а жюри выберет лучших из лучших.

Профессиональное жюри:

— Руслан Киричек, ректор СПбГУТ
— Андрей Савченко, проректор по молодежной политике и воспитательной работе
— Александр Логинов, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
— Анастасия Кульназарова, председатель профкома СПбГУТ
— Олег Жуков, хореограф
— Алена Биккулова, актриса театра и кино

Студенческое жюри:

Вероника Степанова, СПбКТ
Сергей Хрипин, ВУЦ
Алина Гулевич, ИКСС
Валерия Гарматюк, КБ
Артемий Арямин, РСР
Матвей Разин, ИТПИ
Алина Гуляева, СТЭД


В эти дни участники завершают подготовку к выступлениям и уже сформировали группы поддержки.

Напоминаем, что вход на фестиваль будет организован по паспорту и браслету (сотрудники СПбГУТ получат браслеты на месте).

12 декабря, наб. р. Мойки, 61, актовый зал.

Вход гостей — с 18:40, начало — в 19:00.

Желаем удачи командам!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые 12 декабря Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси 12 декабря СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли 12 декабря В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки 12 декабря В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки Студентам СПбГУТ рассказали о Японии 12 декабря Студентам СПбГУТ рассказали о Японии Смоленск может стать Молодежной столицей России 12 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов 12 декабря Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря — День Конституции РФ 12 декабря 12 декабря — День Конституции РФ В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра 11 декабря В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 11 декабря Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета 11 декабря В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 11 декабря В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ 11 декабря Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club 11 декабря Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club СПбГУТ посетили представители компаний «Т8» и INDSRO 10 декабря СПбГУТ посетили представители компаний «Т8» и INDSRO Расписание занятий доступно в мессенджере MAX 10 декабря Расписание занятий доступно в мессенджере MAX СПбГУТ представил разработку ПАК для управления БПЛА в условиях Арктики 10 декабря СПбГУТ представил разработку ПАК для управления БПЛА в условиях Арктики Студенты СПбГУТ изучили педагогику в рамках проекта «Лидеры детства» 10 декабря Студенты СПбГУТ изучили педагогику в рамках проекта «Лидеры детства» Магистранты СПбГУТ претендуют на гранты Президента РФ 10 декабря Магистранты СПбГУТ претендуют на гранты Президента РФ