Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортВолонтеры СПбГУТ на Международном детско-юношеском футбольном фестивале «Petersburg Cup»

Волонтеры СПбГУТ на Международном детско-юношеском футбольном фестивале «Petersburg Cup»

4 июня 2019

С 27 мая по 1 июня  в Санкт-Петербурге прошел VII Международный детско-юношеский футбольный фестиваль «Petersburg Cup», традиционно приуроченный к Международному дню защиты детей, в котором приняли участие более семидесяти команд из десятков городов России и одиннадцати стран. На Фестиваль также были приглашены команды из Германии, Италии, Франции, Мальты, Сан-Марино, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Туниса и Китая.

Организаторы турнира собрали ответственных, трудолюбивых и активных ребят для подготовки и проведения данного Фестиваля. В их число вошли и наши студенты, которые отлично справились со своими обязанностями. Наши волонтеры - атташе команд:  Валерия Назарова, Алина Суюндукова и Алина Глинских. Камила Янбулатова была на футбольном фестивале «Petersburg Cup» в числе организаторов и получила самые высокие оценки своей работы как от руководства, так и от участников турнира.  

Что  дает участие в данном мероприятии в качестве волонтёра для студентов?  Это, конечно, эмоции, отличное настроение, общение с молодежью, огромный опыт в «волонтёрскую копилку», посещение экскурсий, возможность познакомить гостей с городом.

Команды Валерии, Алины Глинских и  Камилы стали бронзовыми призерами в своих возрастных группах, а команда Алины Суюндуковой стала  чемпионом.

Организатор VII Международного детско-юношеского футбольного Фестиваля «Petersburg Cup» - «Федерация школьного спорта Санкт-Петербурга «Школьная лига» уже имеет опыт проведения спортивно-массовых мероприятий с 2013 года. В их числе пилотный проект, стартовавший в 2018 году в г. Севастополе «Sevastopol Cup», который является примером результата тесного взаимодействия организаторов с правоохранительными органами и исполнительной властью.

За время проведения «Petersburg Cup» собрал более 560 команд мальчиков и девочек в возрастных категориях от 7 до 19 лет. С 2014 по 2016 гг. и в 2019 г. Постановлением Правительства Санкт-Петербурга Фестиваль был включен в перечень наиболее значимых спортивных мероприятий, проводимых в Санкт-Петербурге.


Информация предосталвена УВСР, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей