Спортивный клуб Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций «Бончевские тигры» выступил на городском Кубке студенческой страйкбольной лиги. Ребята стали самыми меткими и ловкими и одержали безоговорочную победу.
В поединке за звание лучших в студенческом страйкболе встретились представители 4 вузов Санкт-Петербурга: СПбГУТ, РАНХиГС, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д. Ф. Устинова и СПбПУ. Спортсмены состязались в упражнениях «трудная мишень», «захват базы» и «бункер».
По итогам игр «Бончевские тигры» заняли первое место и взяли Кубок!
Состав команды-победителя: Николай Гриднев, Егор Анисимов, Даниил Гучинский, Константин Лагрин, Савва Дьяк, Александр Скаредин.
Спортсмены отметили, что они упорно готовились к состязанию и участвовали в тренировочных поединках с профессионалами из страйкбольных клубов города. Усилия принесли результат!
Поздравляем!
Организатором Кубка студенческой страйкбольной лиги выступила Студенческая спортивная страйкбольная лига. Поддержку проекту оказала Федерация страйкбола России.
Материал предоставлен УВСР, редакция УМиР
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»