Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпорт«Абсолютные лидеры по медалям»: успехи гребцов СПбГУТ в регате на Дудергофском канале

«Абсолютные лидеры по медалям»: успехи гребцов СПбГУТ в регате на Дудергофском канале

27 июля 2023

Сборная Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций по академической гребле выступила на третьем из шести этапов гребной регаты «Кубок БФА-Девелопмент «Огни Залива». Спортсмены «Bonch Rowing Team» показали отличное выступление и заняли призовые места в личном и командном зачетах. 

Заезды стартовали 22 июля на Дудергофском канале и объединили любителей и спортсменов-академистов. Гонка проходила на время, а судейство – по всем правилам профессионального спорта. Дополнительным уровнем сложности выступил сильный ветер, но даже он не смог помешать «бончевцам» занять пьедестал соревнований. 

«Абсолютным лидером в III этапе по медалям стала команда Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций "BONCH-BRT"!» – отметили в Ассоциации Любителей Гребного Спорта.

Достижения сборной СПбГУТ:

  • 1 место – Елизавета Соболевская и Марина Мовчанова, класс двоек среди женских пар.
  • 3 место – Влад Кубасов (любительская команда BRT), класс одиночек среди парней.
  • 3 место – Марина Мовчанова (любительская команда BRT), класс одиночек среди девушек.
  • 3 место – Ярослава Ряплова, класс одиночек среди девушек.

Спортсмены «Bonch Rowing Team» также проявили себя в гонках класса лодок учебная четверка распах с рулевым – показали лучшее время и стали победителями.

  • 1 место – сборная СПбГУТ в составе: Платона Фасхутдинова, Антона Краснова, Андрея Лисецкого, Ильи Кадникова, Ярославы Ряпловой (рулевой).
  • 1 место – любительская женская сборная СПбГУТ в составе: Светланы Жогиной, Марии Крячковой, Елизаветы Соболевской, Кристины Руссковой, Марины Мовчановой (рулевой).

Команда «Bonch Rowing Team» выразила благодарность тренеру Евгению Андрееву.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным завершением соревнований! 

«Абсолютные лидеры по медалям»: успехи гребцов СПбГУТ в регате на Дудергофском канале«Абсолютные лидеры по медалям»: успехи гребцов СПбГУТ в регате на Дудергофском канале«Абсолютные лидеры по медалям»: успехи гребцов СПбГУТ в регате на Дудергофском канале«Абсолютные лидеры по медалям»: успехи гребцов СПбГУТ в регате на Дудергофском канале«Абсолютные лидеры по медалям»: успехи гребцов СПбГУТ в регате на Дудергофском канале

По материалам «Bonch Rowing Team», редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете 15 мая Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества 15 мая Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! 14 мая Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе 14 мая Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации 14 мая Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 14 мая СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ 13 мая СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» 13 мая Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии 12 мая Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности 12 мая Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности Диалог поколений через нейросети и инсталляции 12 мая Диалог поколений через нейросети и инсталляции Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников 12 мая Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ 8 мая Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия СПбГУТ поздравили с Днем Победы 8 мая СПбГУТ поздравили с Днем Победы Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 8 мая Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов 8 мая Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов