Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортДневник Спартакиады студентов университета

Дневник Спартакиады студентов университета

15 апреля 2021

14 апреля состоялись соревнования по дартсу на Спартакиаде студентов СПбГУТ. В соревнованиях приняли участие 29 студентов из 6 команд.

В выступавшей первой команде факультета РТС высокий результат 138 очков из 10 бросков показал Ярослав Михальченко. Но далее в команде ВУЦ сначала Алексей Лоскутников, руководитель ССК «Бончевские тигры», превзошел этот результат, выбив 150 очков, а потом чемпион по дартсу среди первокурсников Ярослав Воробьев  вышел на 1 место с результатом 182 очка. Но оказалось, что все еще впереди и тройка призеров определилась только в результате выступления в конце соревнований команд факультетов ИСиТ и ИКСС.

Чемпионом университета с очень высоким результатом 244 очка стал Антон Суриков (ИКСС). На 2 месте, выбив 195 очков, Вильдан Шакиров  ИСиТ). В борьбе за 3 место одинаковые результаты 182 очка показали Ярослав Воробьев (ВУЦ) и  Герман Слезак (ИСиТ). По лучшему результату последнего броска бронзовую медаль выиграл Ярослав Воробьев.

Командные результаты:

  • 1 место - факультет ИСиТ - 596 очков;
  • 2 место - факультет ИКСС - 562 очка;
  • 3 место - ВУЦ - 561 очко;
  • 4 место - СПбКТ - 521 очко;
  • 5 место - факультет РТС - 442 очка;
  • 6 место - факультет СЦТ - 399 очков.

Лидер Спартакиады сменился и на 1 место вышли сразу две команды: ВУЦ и СПбКТ. Всего на 1 очко отстает от них команда факультета ИКСС и на 2 очка - факультет ИСиТ. Следующий вид - стрельба 15 апреля. В этом виде преимущество имеет команда ВУЦ, в составе которой два мастера спорта России по стрельбе. Но как все будет на самом деле, узнаем совсем скоро. Желаем всем отличной стрельбы!

Дневник Спартакиады студентов университетаДневник Спартакиады студентов университетаДневник Спартакиады студентов университетаДневник Спартакиады студентов университета

Информация предоставлена кафедрой физической культуры

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей