Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиСпортИтоги «Научного турнира» по настольному теннису

Итоги «Научного турнира» по настольному теннису

2 апреля 2021

«Научный турнир» по настольному теннису проводится в СПбГУТ с 2015 года и только 1 апреля. К соревнованиям допускаются доктора наук, кандидаты наук, профессора и доценты. Победитель соревнований становится обладателем главного приза - «автомобиля».

Интересно, что ежегодно чемпион меняется и еще никому не удавалось дважды победить в этих соревнованиях. Традиция сохранилась и в этом году.

В четверку сильнейших вышли сразу три представителя ФФП: доктор технических наук, профессор Владимир Алексеевич Филин, кандидат технических наук Павел Петрович Шумаков  и кандидат технических наук, доцент Василий Сергеевич Смирнов. Впервые в этом турнире заявил о себе кандидат технических наук Антон Сергеевич Леонюк (факультет РТС), который не смог пробиться в четверку сильнейших на Спартакиаде «ЗДОРОВЬЕ - 2021», проиграв в стыковочной встрече Смирнову В.С. На этот раз в их повторной личной встрече успех был на стороне Леонюка А.С., что и позволило ему  стать серебряным призером соревнований. Третье место занял постоянный участник этих соревнований, победитель «Научного турнира» 2017 года профессор Филин В.А.

Чемпионом «Научного турнира» 2021 г. и обладателем «автомобиля» впервые стал Павел Петрович Шумаков , выигравший у всех своих соперников!

 

Итоги «Научного турнира» по настольному теннисуИтоги «Научного турнира» по настольному теннисуИтоги «Научного турнира» по настольному теннисуИтоги «Научного турнира» по настольному теннису

Информация предоставлена кафедрой физической культуры в редакции УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ 15 июля Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ Цифровой ID в MAX для студентов уже работает 15 июля Цифровой ID в MAX для студентов уже работает Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты 14 июля Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов 14 июля В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» 14 июля Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области 13 июля Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу 13 июля Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам 10 июля В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом 10 июля Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса 10 июля Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса Партнерство СПбГУТ с китайским вузом 9 июля Партнерство СПбГУТ с китайским вузом Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов 9 июля Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов 9 июля В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам 8 июля В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам Работа для студентов и выпускников 8 июля Работа для студентов и выпускников Ректор Руслан Киричек получил два назначения в Общественной палате 7 июля Ректор Руслан Киричек получил два назначения в Общественной палате Приглашаем на праздничное богослужение 7 июля Приглашаем на праздничное богослужение Завершился курс СПбГУТ для студентов вьетнамского университета PTIT 6 июля Завершился курс СПбГУТ для студентов вьетнамского университета PTIT Команда СПбГУТ подводит итоги ВК-феста 6 июля Команда СПбГУТ подводит итоги ВК-феста Выпускники СПбГУТ получили дипломы о высшем образовании 4 июля Выпускники СПбГУТ получили дипломы о высшем образовании