5 августа после подведения итогов конкурсных процедур и вступительных испытаний определились абитуриенты, рекомендованные к поступлению в аспирантуру на бюджетной и контрактной основе. Конкурсные списки вывешены на сайте.
В 2020/2021 учебном году 37 абитуриентов смогли поступить на бюджетные места, что на 5 аспирантов больше, чем в прошлом году.
Прием документов на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре осуществлялся по следующим направлениям: 03.06.01 «Физика и астрономия», 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника», 10.06.01 «Информационная безопасность», 11.06.01 «Электроника, радиотехника и системы связи», 38.06.01 «Экономика».
Степень кандидата присваивается после освоения программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре сроком от 3-х до 4-х лет и, как результата, успешной защиты диссертации.
Поздравляем поступивших и желаем успешного обучения в аспирантуре СПбГУТ!
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»