Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаСтуденты и преподаватели СПбГУТ на 2019 ElConRus

Студенты и преподаватели СПбГУТ на 2019 ElConRus

19 февраля 2019

Студенты и аспиранты СПбГУТ и их научные руководители – Б.М. Антипин, И.А. Богословский, Е.М. Виноградов, С.С. Владимиров, А.Г. Владыко, А.О. Гроссман, Ермоленко Д.В., М. А. Дальк, Д.А. Караваев, К.Х. Киличева, О.А. Козлова, М.С. Лытаев, А.В. Помогалова, Г.Г. Рогозинский, А.Д. Спирин, А.Б. Степанов, Д.А. Татаренков, Е.И. Туманова, А.А. Чурюмов, М.А. Юрченко – приняли участие в работе VI Международной конференции молодых исследователей России по электротехнике и электронике (2019 ElConRus), которая прошла в Санкт-Петербурге с 28 по 31 января.

Участниками были подготовлены доклады по направлениям: Communication, Networking & Broadcasting, Signal Processing & Analysis и др. Спикеры продемонстрировали не только высокий технический уровень своих работ, но и хорошее знание английского языка. Ряд исследований вызвал заинтересованность у зарубежных специалистов. Ожидается индексация всех заслушанных докладов в БД Scopus.

Желаем молодым ученым и их руководителям дальнейших успехов в научной работе!

Организаторами конференции выступили Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Национальный исследовательский университет «МИЭТ», Университет Глиндура (Великобритания) и Российская Северо-Западная секция Международного института инженеров электротехники и электроники IEEE.


Информация предоставлена кафедрой РОС, редакция УМиР

Фотоматериал  -  СПбГТЭУ «ЛЭТИ»

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов 10 марта СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому 10 марта Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации 10 марта Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации