26 декабря в СПбГУТ в новом коворкинг-пространстве для студентов состоялась новогодняя встреча администрации университета с победителями и призерами олимпиад, конкурсов и фестивалей за 2022 год. Подобные встречи стали хорошей традицией – первую провели в декабре 2021 года, в Год науки и технологий.
Со студентами и аспирантами, которые в 2022 году добились успехов в области науки, общались проректор по научной работе Александр Шестаков, начальник управления организации научной работы и подготовки научных кадров Алексей Нестеров, представители отдела организации научной работы студентов Алина Задорожняя и Наталья Громова.
Александр Шестаков отметил, что поскольку этот год является первым годом Десятилетия науки и технологий, сейчас очень важным является вектор развития технологий в исследованиях студентов и будущих ученых. Он добавил, что руководство СПбГУТ готово поддерживать реализацию студенческих инициатив и способствовать решению заявленных проблем в области студенческих научных исследований.
Алексей Нестеров обратил внимание на увеличение числа побед «
Студенты рассказали о своих достижениях, победах и планах на 2023 год. Главное, что молодые люди четко дали понять, что не собираются останавливаться на достигнутом и будут двигаться дальше. Благодарим ребят за активную жизненную позицию и участие во внеучебных мероприятиях.
Поздравляем победителей и желаем успехов в новом году!
Информация предоставлена отделом организации научной работы студентов
15 декабря
Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777
15 декабря
Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ
13 декабря
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн!
13 декабря
Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025»
12 декабря
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые
12 декабря
СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси
12 декабря
В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли
12 декабря
В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки
12 декабря
Студентам СПбГУТ рассказали о Японии
12 декабря
Смоленск может стать Молодежной столицей России
12 декабря
Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов
12 декабря
Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе
12 декабря
12 декабря — День Конституции РФ
11 декабря
В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра
11 декабря
Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025
11 декабря
В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета
11 декабря
В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025
11 декабря
Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ