Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНаукаСПбГУТ – обладатель диплома Международной выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

СПбГУТ – обладатель диплома Международной выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

4 апреля 2022

31 марта на заседании ученого совета состоялось торжественное вручение диплома проректору по научной работе Александру Шестакову за активное участие университета телекоммуникаций в Международной выставке передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ», прошедшей в Санкт-Петербурге 16-18 марта.

Диплом выставки, подписанный Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым и директором Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Виктором Золотовым, вручил исполняющий обязанности ректора Георгий Машков.

Наградой отмечены активное участие университета в организации выставки и высокий уровень представленного на ней проекта обеспечения информационной безопасности – киберполигона СПбГУТ. Проект решает задачи практической подготовки студентов профильных специальностей по защите от киберугроз и является важной частью системы Национального киберполигона на Северо-Западе России. Киберполигон доступен не только студентам, на его базе также запланировано проведение мастер-классов для регуляторов и экспертов отрасли, а также киберучений для лицензиатов ФСТЭК России и Роскомнадзора.

 

«EXPOTECHNOSTRAZH» («ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ») – комплекс конгрессно-выставочных и демонстрационных мероприятий, направленных на создание коммуникационной среды для обсуждения и показа высокотехнологичных, инновационных разработок и идей, демонстрации промышленного потенциала, обмена информацией в производственно-технологических достижениях в сфере обеспечения безопасности.

СПбГУТ – обладатель диплома Международной выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»СПбГУТ – обладатель диплома Международной выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»СПбГУТ – обладатель диплома Международной выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

Материал предоставлен управлением организации научной работы

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» 17 марта СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных