Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньФестиваль «РеПост»: скоро стартуем!

Фестиваль «РеПост»: скоро стартуем!

28 августа 2018

1708fff96d607dfd90102e0170cdc8f5_745_0_0Совсем скоро стартует очный этап II Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост». 27-29 сентября в Санкт-Петербург приедут авторы лучших конкурсных работ со всей России. Участников будут ждать три насыщенных дня: лекции и мастер-классы, конкурсы и подарки, творческая атмосфера и новые знакомства.

На рассмотрение организаторам конкурса уже поступило 566 работ по 4 направлениям: «Видео», «Радио», «Фото» и «Online-журналистика». Среди участников - студенты из 160 российских вузов от Дальнего Востока до Калининграда. Самыми активными являются Самарский государственный социально-педагогический университет, Казанский Федеральный университет, Московский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича, Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Донской государственный технический университет, Саратовский национально-исследовательский государственный университет им. Чернышевского, Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения.  Также участие в мероприятии принимают студенты из Крыма.

 Еще можно подать заявку на «РеПост». Для этого нужно зарегистрироваться и загрузить свои проекты и материалы.

Организаторами фестиваля являются Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им.проф.М.А.Бонч-Бруевича совместно с Ассоциацией студенческих медиацентров при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

  

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» 5 июня Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере 5 июня Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости 4 июня Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе 4 июня Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» 4 июня Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера 4 июня СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера Стартовала регистрация на форум «Истоки» 3 июня Стартовала регистрация на форум «Истоки» На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии 3 июня На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов 3 июня Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов Университет и партнеры модернизируют магистерские программы 3 июня Университет и партнеры модернизируют магистерские программы Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан 3 июня Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом 2 июня Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом Вышел сборник конференции ПКМ 2025 2 июня Вышел сборник конференции ПКМ 2025 Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах 2 июня Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ 1 июня Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации 1 июня Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 1 июня В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов 1 июня В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 1 июня «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета 1 июня 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета