10-11 ноября студенты СПбГУТ приняли участие в работе Международного форума добровольцев «Доброфорум 6.0», который проходил в Санкт-Петербурге на территории отеля «Коринтия». Организатором мероприятия выступил Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
В этом году форум стал рабочим инструментом для решения конкретных задач и насущных проблем. Каждый участник смог внести свой вклад в городскую добровольческую повестку участвуя в разработке дорожной карты добровольчества в Санкт-Петербурге.
В работе форума приняли участие представители органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, иностранные и региональные эксперты, активисты студенческого добровольческого сообщества и сотрудники коммерческих и общественных организаций. Также в рамках форума прошел финал конкурса «Эффективное добровольчество».
Участниками финала конкурса стали активисты волонтерского отряда «Доброе сердце»:
Лауреатом конкурса в номинации «Спортивное волонтерство» стал Гуляков Ярослав (студент группы ИСТ-621, факультет ИСиТ).
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Информация предоставлена УВСР
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»