24 апреля в Санкт-Петербурге состоялся гала-концерт «Студенческой весны» – ежегодного фестиваля студентов вузов и колледжей. У студентов СПбГУТ – рекордное количество побед!
Гала-шоу фестиваля «Студенческая весна в Санкт-Петербурге» прошло в «МТС Live Холл» с участием около 3000 человек.
На конкурс было подано более 3500 заявок. Сильнейших участников в области вокального, танцевального, театрального искусства, моды, медиа и других направлений отбирали известные артисты, преподаватели и эксперты в области культуры и искусства.
«”Cтуденческая весна” – одно из главных событий, которое проходит в Петербурге. Несомненно, творческая молодёжь, которая здесь собралась, достигнет ещё больших результатов. Сегодня мы подводим региональные итоги, но будут ещё всероссийские итоги. Уверен, что там тоже будут определённые награды. Хотел бы за всё это поблагодарить правительство Петербурга и губернатора, который уже не первый раз курирует лично этот проект. Для нас это очень важно», – отметил председатель ЗакСа Северной столицы Александр Бельский, выпускник СПбГУТ.
На конкурс 2024 года от СПбГУТ было подано рекордное количество заявок – 36 заявок от СПбГУТ и 6 заявок от СПбКТ. По итогам отбора «бончевцы» заняли рекордное количество призовых мест – 6 побед у СПбГУТ и 1 победа у СПбКТ.
Дарья Кузьмина и Ольга Алексеева вошли в состав делегации Санкт-Петербурга и поедут на национальные этапы «Студенческой весны» в Саратов и Ставрополь.
Поздравляем, победители!
Материал предоставлен Медиацентром, редакция УМиР
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей