Студент факультета ИСиТ Дмитрий Моисеев принял участие в четвертом образовательном заезде «Азия в фокусе» на территории арт-кластера «Таврида». Дмитрий присоединился к арт-школе современной музыки в качестве саунд-продюсера.
Работу школы курировали 34 эксперта, а ее участники провели более 100 часов в трех студиях звукозаписи. За 5 дней они написали более 60 треков.
Кроме того, музыканты поучаствовали в кастингах для Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» и шоу «Залетай в тренды». Они исполнили порядка 100 авторских композиций, лучшие из которых будут отобраны для исполнения на фестивале.
Участники арт-школы современной музыки выступили на квартирнике с новым авторским материалом, записанным во время заезда, и провели итоговую вечеринку с иностранными участниками, играющими на редких восточных музыкальных инструментах. По итогам заезда организаторы планируют выпустить два альбома на лейбле «Таврида.АРТ».
Дмитрий Моисеев учится в СПбГУТ автоматизации технологических процессов и производств. В свободное время он увлекается созданием музыки и трудится в роли комиссара в студенческом отряде проводников «Лотос».
«В арт-школе современной музыки я участвовал как саунд-продюсер. В процессе работы два моих трека попали на лейбл “Таврида.АРТ”. Эти треки я продюсировал», – рассказал студент.
Проект «Азия в фокусе» состоялся в середине июля и объединил 352 участника из 64 регионов России и еще 8 стран. В рамках заезда работали четыре арт-школы.
Материал подготовлен УМиР
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях