Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньИтоги конкурса среди студенческих общежитий «Bonch Campus»

Итоги конкурса среди студенческих общежитий «Bonch Campus»

9 января 2023

Перед новогодними праздниками в новом коворкинг-пространстве СПбГУТ состоялось подведение итогов конкурса среди студенческих общежитий «Bonch Campus». Студенческая инициатива является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов 2022 года среди физических лиц. 

С октября по декабрь более 200 студентов университета, проживающих в общежитиях, приняли участие в определенных этапах проекта.

С приветственными словами к участникам обратились проректор по воспитательной работе и связям с общественностью Ирина Алексеенко и директор «Студенческого городка» Александр Погудин. Они поблагодарили всех участников за активность в реализации и проведении мероприятий.

Призовые места распределились следующим образом:

1. Этап формирования плана работы с 01.01.2023 по 01.07.2023

  • 1 место – общежитие «Рыбацкое» и общежитие «Дальневосточное»;
  • 2 место – общежитие «Шкиперский проток» и общежитие «2-я линия ВО»;
  • 3 место – общежитие «Лесное».

2. Интеллектуальный этап «Молодежный КВИЗ»

  • 1 место – общежитие «Дальневосточное»;
  • 2 место – общежитие «Рыбацкое»;
  • 3 место – общежитие «Шкиперский проток» и общежитие « 2-я линия ВО».                                                                              

3. Спортивный этап «Веселые старты»

  • 1 место – общежитие «Дальневосточное»;
  • 2 место – Общежитие «Шкиперский проток»;
  • 3 место – общежитие «Трефолева»;
  • за участие – общежитие «Рыбацкое» и общежитие «Лесное».

4. Спортивный этап – турнир по настольному теннису

  • 1 место – общежитие «Дальневосточное» (Сергей Сергеев, гр. ИКТВ-01);
  • 2 место – общежитие «Лесное» (Даниил Озеров, гр.РК-01);
  • 3 место – общежитие «Дальневосточное» (Григорий Степаненков, гр. ИКТФ-16м).

По итогам реализации проекта каждый студенческий совет общежитий получил сертификат на оснащение комнаты студсовета. В мае планируется провести следующий этап проекта с учетом анализа результатов выполнения плана работы каждого студенческого совета.

Поздравляем ребят и желаем всем дальнейшей продуктивной работы! 

 

Организаторами проекта выступают студенческий спортивный клуб «Бончевские тигры» и Объединенный совет общежитий СПбГУТ при поддержке управления по воспитательной и социальной работе и Студенческого городка.

Итоги конкурса среди студенческих общежитий «Bonch Campus»Итоги конкурса среди студенческих общежитий «Bonch Campus»Итоги конкурса среди студенческих общежитий «Bonch Campus»Итоги конкурса среди студенческих общежитий «Bonch Campus»Итоги конкурса среди студенческих общежитий «Bonch Campus»Итоги конкурса среди студенческих общежитий «Bonch Campus»

Информация предоставлена УВСР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара! СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе 21 октября СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ 21 октября XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ Арктический дневник. День шестой 21 октября Арктический дневник. День шестой Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста 20 октября Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» 20 октября СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг 20 октября Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг В СПбГУТ отметили День военного связиста 20 октября В СПбГУТ отметили День военного связиста Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД 20 октября Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ 19 октября СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ