Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряков

СПбГУТ в гостях у кронштадтских моряков

7 марта 2023

2 марта творческий коллектив студентов СПбГУТ выступил перед моряками одной из воинских частей города Кронштадта с праздничным концертом «Есть такая профессия – Родину защищать». Мероприятие проводилось в рамках работы вузы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, укреплению связей гражданского общества, армии и флота.

Для военнослужащих прозвучали песни в исполнении солистов Антона Козлова, Анастасии Саенко, Катарины Серафимович, Андрея Махорина и Максима Лоншакова, танцевальные композиции представили коллективы «Бончес» и «БиАйТи». 

Студенты университета выразили защитникам Отечества благодарность за их труд и пожелали крепкого здоровья, успехов в службе и освоении военной науки.

В этот день зрителей, молодых артистов и организаторов концерта объединило чувство причастности к сохранению истории, культуры и традиций нашей Родины и ее Вооруженных сил. Гостеприимные хозяева рассказали ребятам об особенностях воинского быта и накормили вкусным ужином в столовой.

В завершении мероприятия в библиотеку воинской части было передано юбилейное издание книги, посвященное 90-летию СПбГУТ.

 

Организатором концерта выступило управление по воспитательной и социальной работе при поддержке военного учебного центра. Мероприятие прошло в рамках движения #МЫВМЕСТЕ.

СПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряковСПбГУТ в гостях у кронштадтских моряков

Информация предоставлена УВСР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
11
Поделиться:
Другие новости
Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова 26 октября Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне 26 октября Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара! СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе 21 октября СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ 21 октября XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ Арктический дневник. День шестой 21 октября Арктический дневник. День шестой Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста 20 октября Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» 20 октября СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг 20 октября Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг В СПбГУТ отметили День военного связиста 20 октября В СПбГУТ отметили День военного связиста