С 23 марта по 3 апреля студенческий педагогический отряд «Орбита», который ежегодно организовывает каникулярный отдых детей в детских лагерях, провел ряд мероприятий для воспитанников детского образовательного лагеря «Фрегат». На весенней смене бойцы «Орбиты» проявили себя в качестве специалистов по культурно-массовой работе.
Студенты СПбГУТ подготовили насыщенную и продуктивную программу. Для участников смены были проведены танцевальный концерт «Ночь в музее», концерты «Музейные секреты» и «Вся правда об экспонатах» и иммерсивное игровое шоу «Музей "ON"».
СПО «Орбита» представляли:
Бойцы отряда показали свой профессиональный уровень, креатив и высокое качество работы, а каждый участник приобрел новый опыт, который пригодится в дальнейшей деятельности и в жизни.
Желаем СПО «Орбита» творческой работы, новых идей и вдохновения!
Информация предоставлена СПО «Орбита», материал подготовлен УМиР
25 июня
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших
25 июня
Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников
25 июня
Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»
24 июня
Открыт набор участников арктических экспедиций 2026
23 июня
Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026
23 июня
Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра
22 июня
От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС
22 июня
День памяти и скорби
20 июня
В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета
18 июня
Ученики школы № 777 узнали все о цифровом телевидении