Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньАрхангельский колледж телекоммуникаций выпустил молодых специалистов

Архангельский колледж телекоммуникаций выпустил молодых специалистов

3 июля 2024

2 июля в Архангельском колледже телекоммуникаций им. Б. Л. Розинга, филиале СПбГУТ, состоялся выпускной вечер. В торжественной обстановке в актовом зале более 100 молодых специалистов получили долгожданные дипломы. Всего успешно завершили обучение в колледже 129 студентов очной и заочной форм обучения.

Среди дипломников этого года – 19 студентов-отличников, 6 стипендиатов Правительства РФ, получатель стипендии им. Э. Т. Кренкеля, председатель Студенческого Совета общежитий, командир студенческого отряда колледжа «Драйвер».

Поздравления в адрес выпускников прозвучали от директора колледжа Александра Топанова, министра связи и информационных технологий Архангельской области Павла Окладникова, руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Александра Колодкина, представителей компаний-партнёров.

Генеральный директор ООО «ТГК-2 Энергосбыт» Александр Черкасов вручил памятные подарки отличникам.

Заместитель начальника отдела внедрения информационных технологий «Центр судоремонта "Звёздочка"» Владимир Лаптев и заместитель главного конструктора по САПР Олег Казакевич особо отметили памятными подарками тех, кто проходил производственную практику на предприятии, и пригласили молодых специалистов на работу.

В этот день были подведены итоги выборов Короля и Королевы выпускного бала. Ими стали Илья Мальгин и Мария Старицына.

Лучшим выпускником признан Владимир Соколов.

«Поздравляем ребят и хотим пожелать не бояться перемен и смело отправляться навстречу своим большим мечтам. Пусть за порогом колледжа ждёт интересный и удивительный мир, в котором вы непременно добьётесь своего, сможете открыть для себя много нового и прекрасного. Желаем вам удачи, поддержки близких и только позитивного настроения!» – дали напутствия своих выпускникам в колледже.

В добрый путь! 

Поздравление преподавателей своим ученикам:

Интервью выпускников и преподавателей:

Архангельский колледж телекоммуникаций выпустил молодых специалистовАрхангельский колледж телекоммуникаций выпустил молодых специалистовАрхангельский колледж телекоммуникаций выпустил молодых специалистовАрхангельский колледж телекоммуникаций выпустил молодых специалистовАрхангельский колледж телекоммуникаций выпустил молодых специалистовАрхангельский колледж телекоммуникаций выпустил молодых специалистовАрхангельский колледж телекоммуникаций выпустил молодых специалистовАрхангельский колледж телекоммуникаций выпустил молодых специалистов

По материалу АКТ подготовлено УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов 10 марта СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому 10 марта Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому