Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньС Днем знаний, «Бонч»! Поздравление ректора СПбГУТ Руслана Киричка

С Днем знаний, «Бонч»! Поздравление ректора СПбГУТ Руслана Киричка

1 сентября 2023
С Днем знаний, «Бонч»! Поздравление ректора СПбГУТ Руслана Киричка

Уважаемые «бончевцы»! Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Для кого-то новый учебный год – время новых открытий, для кого-то – продолжения и развития начатых дел. И для всех нас 1 сентября – это начало увлекательного пути в мир знаний, научных исследований и практического опыта, впечатляющих достижений и будущих успехов. Пусть на этом пути нам всем сопутствует удача!

В первую очередь поздравляем первокурсников. Вы сделали правильный выбор, поступив в СПбГУТ и доказав, что достойны учиться в одном из ведущих вузов Санкт-Петербурга. Впереди насыщенная событиями жизнь: лекции, научные конференции, конкурсы, творческие и спортивные мероприятия... Вас ждут удивительные открытия, интересные встречи и новые друзья. Однако помните: от вас, вступивших во взрослую жизнь, потребуется взрослое, ответственное отношению к этой жизни. Мы надеемся, что вы в полной мере воспользуетесь теми возможностями, которые предоставляет наш университет, и станете по-настоящему высокообразованными людьми. Будьте целеустремленными и уверенными в себе, ставьте перед собой высокие цели и с честью несите звание студента «Бонча»!

Студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, желаем дальнейших успехов в учебе и науке, в общественной студенческой жизни. Знания, полученные в университете, и диплом об окончании высшего учебного учреждения являются основой успешной карьеры каждого современного человека. Образование – это именно тот билет, который откроет перед вами двери на пути к успешной карьере!

Особую благодарность и признательность выражаем профессорско-преподавательскому составу «Бонча» и его работникам за верность своему вузу, за ежедневный кропотливый труд, мудрость и профессионализм. Щедро делясь со студентами своими знаниями и душевным теплом, вы формируете будущее нашей страны. Пусть новый учебный год принесет вам удовлетворение от работы, стабильность и новые профессиональные победы! 

Желаем всем успешной учебы и работы, здоровья и счастья, упорства и терпения!

С новым учебным годом, дорогие друзья!

Руслан Валентинович Киричек
Ректор СПбГУТ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
16
Поделиться:
Другие новости
Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ 20 мая Приглашаем на показ фильма, созданного в СПбГУТ Студентам ВУЦ рассказали о Войсках беспилотных систем 20 мая Студентам ВУЦ рассказали о Войсках беспилотных систем СПбГУТ продолжает работу на ЦИПР-2026 20 мая СПбГУТ продолжает работу на ЦИПР-2026 От блогера до Нобеля: зачем ученому личный бренд? 19 мая От блогера до Нобеля: зачем ученому личный бренд? Роль Сергия Радонежского в предании о Куликовской битве 19 мая Роль Сергия Радонежского в предании о Куликовской битве СПбГУТ отмечен руководством университета МЧС 19 мая СПбГУТ отмечен руководством университета МЧС Аспиранты СПбГУТ получили стипендии Президента Российской Федерации! 19 мая Аспиранты СПбГУТ получили стипендии Президента Российской Федерации! Олег Яковлев награжден орденом «За трудовую доблесть» I степени 19 мая Олег Яковлев награжден орденом «За трудовую доблесть» I степени Ученые СПбГУТ выступили на XIII Международном конгрессе по когнитивной лингвистике 18 мая Ученые СПбГУТ выступили на XIII Международном конгрессе по когнитивной лингвистике «Вестник СПбГУТ» опубликовал специальный выпуск 18 мая «Вестник СПбГУТ» опубликовал специальный выпуск СПбГУТ принимает участие в ЦИПР-2026 18 мая СПбГУТ принимает участие в ЦИПР-2026 СПбГУТ подготовил 24 специалиста на базовой кафедре Т8 18 мая СПбГУТ подготовил 24 специалиста на базовой кафедре Т8 Делегация СПбГУТ приняла участие в заседании Совета Федерации 18 мая Делегация СПбГУТ приняла участие в заседании Совета Федерации Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете 15 мая Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества 15 мая Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! 14 мая Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе 14 мая Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации 14 мая Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 14 мая СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026