Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиМеждународные связиМеждународная стажировка EF 2018

Международная стажировка EF 2018

28 февраля 2018

homepage-header-desktopСтудентов СПбГУТ всех курсов и всех специальностей приглашают принять участие в розыгрыше международной стажировки в офисах и школах EF Education First по всему миру.

У студентов, подавших заявку на участие есть шанс выиграть поездку на стажировку в 3 выбранных локации: США, Европа, Азия сроком 3 месяца. Компания EF Education First покрывает расходы победителя на перелет, проживание, визовые услуги и страховое покрытие.

Конкурс проходит в два этапа – запись видео на определенную тему и прохождение skype-интервью.

Заявки на участие принимаются до 31 марта 2018 года 23:59 (CET). Имена победителей будут объявлены до 30 апреля 2018 года.

Цель данного проекта – развитие международного партнерства, обмен опытом и внедрение международного опыта на территории России.

Преимущества для студентов: хороший карьерный старт, возможность улучшить уровень владения иностранным языком.

Подробную информацию можно получить по ссылке.

О компании:

EF Education First является крупнейшей частной международной образовательной компанией, которая ставит своей целью продвижение языкового образования и культурного обмена по всему миру. EF, основанная в 1965 году – это сеть образовательных центров в более, чем 55 странах мира, налаженные контакты с ведущими мировыми университетами, а также свой научно-исследовательский центр в Кембриджском Университете. Наша компания выступала Экспертом программы «Новые лидеры образования», разработанной по заказу Министерства Образования и Науки Российской Федерации.

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей