В Таврическом дворце собрались делегации из Беларуси, Казахстана, Индии, Китая, Республики Корея. А также представители СПбГУТ, Исполнительного комитета РСС, Регионального отделения Международного союза электросвязи для региона СНГ.
В Диалоге приняли участие представители государственной власти, бизнеса, а также международных и научных организаций. Одна из тем — создание эффективной системы цифровых государственных услуг в своих регионах.
Эксперты сошлись во мнении, что формирование общей региональной платформы может способствовать развитию цифрового сотрудничества и созданию более качественных государственных услуг, ориентированных на МСП, в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
СПбГУТ был представлен ректором Русланом Киричком. Он подчеркнул важность обсуждения актуальных вопросов цифровой трансформации.
«Университет, как кузница будущих кадров для цифрового развития страны, видит свою задачу в подготовке специалистов, способных отвечать на вызовы современности и реализовывать такие амбициозные проекты, как создание единых региональных платформ», — заявил ректор СПбГУТ.
30 декабря
С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ
30 декабря
Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред»
30 декабря
В СПбГУТ проходит «Факультативная школа»
30 декабря
Итоги заседания ученого совета
30 декабря
Новый год стирает границы
30 декабря
Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ
29 декабря
Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов
29 декабря
Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса
28 декабря
Павел Васильевич Шмаков и его наследие
26 декабря
Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов
26 декабря
Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале
26 декабря
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
25 декабря
Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс»
25 декабря
В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля
25 декабря
В СПбГУТ приняли новый коллективный договор
25 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!
25 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!