Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиАссоциация выпускниковМеждународный съезд TELECOMTREND в СПбГУТ

Международный съезд TELECOMTREND в СПбГУТ

2 ноября 2017

8 ноября в СПбГУТ откроется юбилейный V Международный съезд TELECOMTREND. Мероприятие ежегодно собирает сотни делегатов из самых разных сфер телекома. Мероприятие проводится под эгидой Ассоциации выпускников совместно с кафедрой радиосвязи и вещания.

Представители государственных структур, руководители компаний, технические директора, научные сотрудники, медиаличности, эксперты рынка, студенты и аспиранты, деловые и профильные СМИ собираются для обсуждения актуальных вопросов, которые ставит время, и разбирают текущее состояние и перспективы развития мобильной и беспроводной связи, а также сопутствующих сфер.

За 5 лет съезд уже успел получить две официальных благодарности от Министерства по связи и информатизации РФ.

В этом году TELECOMTREND открывает председатель Комитета по информатизации и связи  Санкт-Петербурга Денис Петрович Чамара. Его присутствие не случайно. Ключевые задачи съезда созвучны задачам ведомства: популяризация знаний о технологиях мобильной и беспроводной связи, подготовка высококвалифицированных отечественных специалистов, обеспечение инфраструктуры умного и безопасного города, максимально используя российские наработки.

В рамках съезда Денис Петрович выступит на официальной презентации книги Антона Степутина и Алексея Николаева «Мобильная связь на пути к 6G».

Зарегистрироваться можно бесплатно до 6 ноября на официальном сайте  https://23vek.ru/telecomtrend.

Программа мероприятия. Видеоанонс мероприятия.

 

Информация предоставлена кафедрой РСиВ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
28
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей