Приказом губернатора Санкт-Петербурга в должности главы Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга утвержден выпускник СПбГУТ Д.П. Чамара, который ранее исполнял обязанности главы комитета.
Администрация и коллектив Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича от всей души поздравляют Дениса Петровича с назначением на должность председателя Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга и выражают надежду на то, что деятельность на этом посту позволит ему в полной мере проявить накопленный опыт, компетентность и глубокое понимание поставленных задач.
Уверены, что профессиональные знания и личные качества Дениса Петровича станут залогом успешных преобразований и реализации новых проектов в нашей стремительно развивающейся отрасли.
Желаем Д.П. Чамаре успехов в профессиональной деятельности, благополучия и крепкого здоровья!
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!
23 октября
ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости
22 октября
Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом
22 октября
В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450
21 октября
Уже завтра - МТС Техно пара!
21 октября
XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ
20 октября
Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста
20 октября
СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026»
20 октября
Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг
20 октября
Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД
19 октября
СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ