Дорогие первокурсники! Приветствуем вас в стенах Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича!
Впереди вас ждёт увлекательный путь, где вы встретите новых друзей и отзывчивых преподавателей. Уверены, что каждый из вас обязательно достигнет впечатляющих результатов в учёбе, науке, спорте, покажет свои таланты и полученные знания в школе.
Для того, чтобы вы как можно скорее стали настоящими «бончевцами», мы подготовили «Памятку первокурсника».
Открывайте и находите информацию:
Ждём всех 2 сентября во внутреннем дворе СПбГУТ на празднике День знаний!
9 июня
Ректор СПбГУТ принял участие в первом заседании Общественной палаты Санкт-Петербурга
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025