Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеМагистратура в СПбГУТ – востребованные специальности!

Магистратура в СПбГУТ – востребованные специальности!

16 июля 2020

В Институте магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича представлены перспективные специальности – экология и природопользование, бизнес-информатика, реклама и связи с общественностью, инфокоммуникационные технологии и системы связи, безопасность компьютерных систем и другие.

Документы на бюджетные места принимаются до 27 июля!

Прием осуществляется на 21 основную образовательную программу. Полный список магистерских программ доступен на сайте Приемной комиссии СПбГУТ.

Есть уникальная возможность получить два диплома о высшем образовании:

• Магистерская программа в сетевой форме «СПбГУТ-Сколтех» - сетевое обучение для магистров в области интернета вещей (IoT) и технологий беспроводной связи. Регистрация на программу открыта до 16 июля.

• Магистранты направления «Информационная безопасность» СПбГУТ смогут пройти обучение в Технологическом институте Блекинге (BTH) и получить два диплома – диплом магистра «Информационной безопасности» СПбГУТ и диплом BTH по направлению подготовки «Компьютерные технологии».

В магистратуру СПбГУТ принимаются граждане РФ, стран СНГ и иностранные граждане, проживающие в РФ, имеющие диплом бакалавра или специалиста. Обучение осуществляется как за счет бюджета РФ, так и на платной основе.

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления доступна по ссылке.

Подать документы для поступления и пройти вступительные испытания можно дистанционно через сервис «Личный кабинет абитуриента» на сайте Приемной комиссии.

Актуальные направления подготовки, высокотехнологичный учебно-лабораторный комплекс, сотрудничество с ведущими предприятиями отрасли, возможность для развития научного потенциала и профессионального роста – все это может тебе дать обучение в магистратуре СПбГУТ!

Получить подробную информацию можно:
• на сайте Приемной комиссии СПбГУТ 
• по телефону: 8 800 550 41 72
• по e-mail: pk-magistr@sut.ru
• в официальном сообществе «Магистратура СПбГУТ» 

До встречи в Приемной комиссии СПбГУТ!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Более 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТ 29 марта Более 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТ Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера 29 марта Студенты СПбГУТ победили в хакатоне от Сбера «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму 29 марта «Таврида» для молодёжи! СПбГУТ стал участником рабочей встречи арт-кластера в Крыму В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников 22 марта В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников