Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ на образовательной выставке в Узбекистане

СПбГУТ на образовательной выставке в Узбекистане

22 апреля 2019

Широкие возможности получения высшего образования представила для молодежи Узбекистана Международная образовательная выставка «Образование и Профессия», состоявшаяся 19-20 апреля в центре Ташкента во Дворце «Дружбы народов».

В выставке приняли  участие более 40 представителей высших учебных заведений со всего мира. Абитуриенты смогли пообщаться с официальными представителями вузов Российской Федерации, Беларуси, Казахстана, ОАЭ, Турции, Малайзии, Германии, Чехии и др. СПбГУТ впервые принял участие в этой выставке.

Наш стенд представляли директор Института магистратуры А.Н. Бучатский и начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Т.В. Дробинина. Будущие абитуриенты смогли познакомиться с направлениями подготовки, узнать об условиях поступления и преимуществах обучения в СПбГУТ. Наш стенд пользовался огромной популярностью среди посетителей выставки. Приятной новостью для гостей была информация о возможности проведения дистанционных вступительных испытаний в Ташкенте, а также поступление на программы магистратуры по портфолио. Более двухсот  выпускников этого года изъявили желание пройти вступительные испытания в наш университет уже в этом году, оставив при этом свои контакты.

Активную помощь в работе стенда СПбГУТ оказала волонтер выставки, студентка Ташкентского Лицея «International House-tashkent» Дилобар.  Благодарим Дилобар за хорошую работу и желаем ей успехов в выборе профессии. 

Надеемся, что участие СПбГУТ в образовательной выставке в Ташкенте станет традиционным. Будем рады видеть всех ребят, посетивших выставку в числе студентов Бонча!


Информация предоставлена ОПиДП

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
10
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей