Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеДень открытых дверей подготовительных курсов

День открытых дверей подготовительных курсов

20 сентября 2017

AA9_700415 сентября на День открытых дверей подготовительных курсов СПбГУТ пришли будущие абитуриенты и их родители.

Более 120 участников мероприятия познакомились с основными направлениями подготовки в университете и с результатами приемной кампании 2017 года. С приветственным словом выступила проректор по воспитательной работе и связям с общественностью И.А. Алексеенко.

В своем выступлении Ирина Альбертовна отметила, что подготовительные курсы СПбГУТ традиционно обеспечивают высокий уровень подготовки школьников 10-11 классов к олимпиадам, ЕГЭ и поступлению в вуз.

Преподаватель математики на подготовительных курсах, доцент кафедры высшей математики СПбГУТ, кандидат физико-математических наук Павел Зорикович Мкртычян рассказал ребятам о том как важно понимать язык математики для решения простых и сложных задач, а также о том, что занятия на подготовительных курсах традиционно проходят в доброжелательной и дружественной атмосфере.

Старшеклассники узнали, какие образовательные программы предлагают подготовительные курсы университета, как организован учебный процесс, какие преимущества имеют наши выпускники при поступлении в СПбГУТ и о преподавателях курсов. Желающие приняли участие во входном тестировании по математике.

День открытых дверей подготовительных курсов СПбГУТ действительно распахнул входные двери на пути к успешному поступлению и обучению в вузе.

  


Информация предоставлена

 Подготовительными курсами СПбГУТ 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей