Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеПриём на заочное в СПбГУТ продолжается

Приём на заочное в СПбГУТ продолжается

24 августа 2017

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем Вам, что пора поступления в СПбГУТ ещё не закончена. Двери Приемной комиссии по-прежнему открыты для абитуриентов, желающих получить образование на заочном отделении.

Заочная форма – идеальный выбор для тех, кто желает совмещать учебу с работой. Конечно, это требует большой организованности, однако позволяет получить все необходимые теоретические знания и практические навыки одновременно. Серьёзная фундаментальная подготовка в нашем вузе позволит Вам реализовать себя и стать востребованным специалистом.

Приём ведется по различным направлениям подготовки бакалавров на бюджетной и контрактной основе:

Факультет

Код ООП

Наименование образовательных программ по заочной форме обучения

Количество мест

КЦП (бюджет)

Особая квота 
(10%)

С оплатой 
по договорам (контракт)

Направления подготовки по программам бакалавриата

ИНО

09.03.02

Информационные системы и технологии

25

3

40

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

120

12

50

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

20

2

10

38.03.02

Менеджмент

0

0

30

42.03.01

Реклама и связи с общественностью

0

0

35

Направления подготовки по программам магистратуры

ИНО

09.04.02

Информационные системы и технологии

10

0

15

11.04.02

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

10

0

35

27.04.03

Управление в технических системах

0

0

10

38.04.05

Бизнес-информатика

0

0

10


Срок обучения по направлениям бакалавриата - 5 лет, по программам магистраутры - 2,5 года.

Выпускники колледжей могут пройти обучение по сокращенным программам.


 

Календарь приема на заочную форму обучения:

  • 4 сентября в 17.00 завершается прием документов для обучения по программам бакалавриата на бюджетные места и по договорам об оказании платных образовательных услуг для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний.
  • 11 сентября - последний день приема документов от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ.
  • Вступительные испытания для поступающих на бюджетные места пройдут с 4 по 11 сентября, на платные места – до 28 сентября. Жители Архангельской области смогут сдать их с 8 по 10 сентября дистанционно на базе нашего филиала - Архангельского колледжа телекоммуникаций
    Программа и расписание экзаменов размещены на сайте Приёмной комиссии в разделе "Вступительные испытания".
  • 11 сентября завершается приём документов в магистратуру на бюджетные места и места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Расписание вступительных испытаний.
  • 30 сентября в 17.00 завершается приём заявлений о согласии на зачисление для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг от поступающих, успешно прошедших вступительные испытания или имеющих необходимое количество баллов ЕГЭ.

Подробнее о приёме документов здесь.

Не упусти свой шанс стать студентом Бонча!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
22
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей