С 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге в Экспофоруме будет проходить международный форум-выставка «Российский промышленник», ежегодным участником которого является Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций.
29 октября в рамках форума состоится международная Российско-Сербская научно-технологическая конференция «Технологический суверенитет: стратегическое партнёрство в эпоху перемен» с участием представителей органов власти, бизнеса, науки и образования из России и Сербии.
С 14:30 до 16:45 в зале А1-А2 Конгресс-центра пройдёт панельная дискуссия «Трансфер технологий: от вузов до реального сектора экономики». Модератором выступит ректор СПбГУТ, д. т. н. Руслан Киричёк.
Цель сессии — формирование связей между научно-технологическими и образовательными сообществами России и Республики Сербской. Представители ведущих университетов обеих стран обсудят возможности совместного развития и эффективные модели взаимодействия.
Организаторы конференции — АО «Технопарк Санкт-Петербурга», Правительство Республики Сербской.
Приглашаем присоединиться к работе!
Регистрация на конференцию и программа — по ссылке.
Отдельно требуется пройти регистрацию на сайте форума «Российский промышленник» для входа в Экспофорум.
29 октября, 11:00—17:00, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
В эти же же дни в Экспофоруме будет проходить Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон, где СПбГУТ представит разработки в сфере беспилотных авиасистем и умных цифровых устройств.
Материал подготовлен УМиР по материалам АО «Технопарк Санкт-Петербурга»
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»