Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразование«Бончевцы» – в призёрах олимпиады по радиотехнике!

«Бончевцы» – в призёрах олимпиады по радиотехнике!

27 апреля 2024

Сборная команда СПбГУТ «БОНЧ-радиотехника» заняла третье место на межвузовской олимпиаде по радиотехнике, которая проводится под эгидой правительства Санкт-Петербурга для студентов специальностей укрупнённой группы 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи».

Студенты третьего курса факультета фундаментальной подготовки и второго курса факультета радиотехнологий связи завоевали бронзу с минимальным отрывом в баллах от абсолютных лидеров.

Состав команды (слева направо на общей фотографии): Матвей Лемешев, Дмитрий Небылица, Александр Урганов, Евсей Яловицын, Ольга Крапотухина, Борис Авдяков (руководитель), Диана Баранова, Борис Андреев, Иван Скрябин, Фрол Таран, Александр Ролдугин.

Подготовку и всяческую поддержку команды, показывающую стабильно высокие результаты, осуществляли заведующий кафедрой теоретических основ телекоммуникаций Павел Шумаков и доцент кафедры Владимир Авдяков.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в получении фундаментальных знаний по электронике и радиотехнике!

«Бончевцы» – в призёрах олимпиады по радиотехнике!«Бончевцы» – в призёрах олимпиады по радиотехнике!«Бончевцы» – в призёрах олимпиады по радиотехнике!«Бончевцы» – в призёрах олимпиады по радиотехнике!

Материал предоставлен факультетом ФП, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов 10 марта СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому 10 марта Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации 10 марта Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации