Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеОткрытие финала конкурса «Телесфера-2016» и чемпионата WorldSkills

Открытие финала конкурса «Телесфера-2016» и чемпионата WorldSkills

1 марта 2016

фото29 февраля 2016 года  в Центральном музее связи имени А.С. Попова  состоялось торжественное открытие финала конкурса профессионального мастерства «Телесфера-2016» и III этапа Финала I открытого чемпионата рабочих профессий по правилам WorldSkills Северо-Западного Федерального округа по направлению: «Информационные и коммуникационные технологии» (Information and Communication Technology)

Торжественное открытие посетили почетные гости:

Александр Иванович Шишкин - начальник отдела государственной службы и кадров Россвязи;

Сергей Викторович Бачевский - ректор СПбГУТ;

Алексей Владимирович  Никитин - заместитель директора, технический директор Макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»;

Максим Александрович Большаков - генеральный директор ООО «Оптен-кабель»;

Ольга Александровна Янчевская - заместитель директора по развитию бизнеса в СЗФО, «Связьстройдеталь»;

Валерий Леонидович Андреев - директор ПО ООО «Д-Линк Трейд».

В этот день перед собравшимися с напутственным словом также выступили:

Любовь Александровна Елисеева - директор Дворца учащейся молодежи;

Александр Угович Гольм - заместитель директора Дворца учащейся молодежи;

Наталья Евгеньевна Смирнова - руководитель Регионального координационного центра World Skills Russia;

Дмитрий Сергеевич Ковалев - директор Центра технического творчества и информационных технологий, г. Пушкин;

Владислав Викторович Волков - менеджер проектов «Д-Линк Трейд»;

Татьяна Игоревна Васильева - директор НОУ «Лентелефонстрой»;

Дмитрий Иванович Бородинчик - инженер-технолог первой категории ЗАО «Связьстройдеталь»;

Владимир Дмитриевич Гатальский - директор Российского колледжа традиционной культуры;

Даниил Юрьевич Куликов - член рабочей группы, декан ФППК СПбГУТ.

 

Директор ПО ООО «Д-Линк Трейд» представил победителя 2015 года секции «Инфокоммуникационные технологии и сети связи» Всеволода Петрова.

Заместитель директора СПбКТ по производственному обучению Молчанов А.В. выразил благодарность работодателям за сотрудничество и помощь в подготовке к соревнованиям.

Желаем всем участникам "Телесферы" и WorldSkills удачи!


Информация предоставлена Управлением маркетинга и рекламы

Фотографии - Алена Яцуненко, факультет ИКСС; Шишова Юлия

Информационная комиссия

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
14
Поделиться:
Другие новости
Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова 26 октября Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне 26 октября Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара! СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе 21 октября СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ 21 октября XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ Арктический дневник. День шестой 21 октября Арктический дневник. День шестой Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста 20 октября Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» 20 октября СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг 20 октября Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг В СПбГУТ отметили День военного связиста 20 октября В СПбГУТ отметили День военного связиста